2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

У
Умарова С.
Ножки были кривые стояли не ровно. Первая партия была хорошая. Во второй раз у убоих стульев кривой каркас
Евгения К.
Хорошие стулья! Прочные. Замечательно вписались в интерьер.
Александр З.
Николай Б.
В целом всё хорошо,если не брать в счёт доставку..,стулья нравятся. Посадка удобная .
Павел Е.
Юлия П.
изменен 24 сентября 2024
Марина М.
Идеальные! Покрытие действительно антивандальное, и очень очень приятный на ощупь велюр. Стулья устойчивые, сборка простейшая, сидеть одно удовольствие! Рекомендую!
Иван Р.
Иван Р.
Алексей С.
Владислав А.
Очень удобные стулья! Выглядят отлично. Вписались в интерьер. Хорошо упакованы. Полный комплект. К покупке рекомендую.
Дмитрий К.
Виктория С.
Екатерина С.
Добрый день. Замечательные стулья, смотрятся феерично, стильные, легкие в сборке. Однако, жаль, что не хватило болта(
Ирина Р.
Удобные, устойчивые стулья. Крепятся на четыре болта, вкрученных в сиденье, сборка легкая и быстрая. Смотрятся хорошо.
Аида К.
Качество стульев супер. Все швы и строчки идеальны, ткань мягкая, легко чистится. Сидеть удобно, ножки и крепления ровные, прокрашено хорошо, все аккуратно. Для нас оказались широкими и сбоку из-за "ушек" не присядешь, только выдвигать и прямо садиться.
Анатолий О.
Анатолий О.
Сергей Д.
Упаковка товара хорошая, стулья пришли в картонной коробке, без повреждений. Качество оснований желает лучшего - ножки стульев по высоте немного разные, что делает их неустойчивыми, они просто качаются на полу. Обивка стульев приятная, цвет как заявлен продавцом.
Татьяна Р.
Анна Ф.
Стулья восторг!!! Очень прочные , не шатаются, не разъезжаются ножки , нежная ткань и нежная расцветка. Пришли быстро, как и было заявлено, спасибо продавцу! Хочу заказать еще два стула!
Яна К.
Красивые стулья. Только 2 стула пришли полный комплект, а у 2х не хватало деталей и хуже выполнены по качеству
Андрей Б.
Алексей С.
Стулья понравились.Приятный материал обивки,устойчивые ножки.На стульях комфортно и удобно сидеть.Собрали без проблем.В целом остались довольны,что приобрели именно эту модель стульев.
Екатерина Я.
Ильдар Б.