3. Одежда больших размеров

Полиамид, Эластан
полиамид 82% эластан 18%
Пляжный

Любовь Ч.
Достоинства
Русский размерный ряд, цветовая гамма, удобный фасон
Недостатки
Пока не выявлено
Купальник очень достойный. Мне сложно найти купальник по фигуре. Это обусловлено низким ростом (157 см), узкими бедрами (98 см), большим бюстом (чашка Е). Эта модель подошла практически идеально. Благодарю производителя и платформу OZON. Рекомендую к покупке!
Светлана Б.
Красивый купальник, красивая, расцветка и рисунок. Очень качественно сшит. На мой размер 52-54 четко полошел размер 52-54. На бедра 125 сел хорошо. Рекомендую.
Очень красивый
изменен 6 августа 2024
Купальник пришёл быстро, вовремя, ещё успею покупаться. Очень красивый, ярче, чем на фото. Сел отлично, чашки, что надо. Плавки широковатые, такие не люблю, туловище короткое. Даже утяжки с боков не спасают. Буду ушивать. А так, всё отлично, качественный пошив. Благодарю.
Кристина С.
Светлана А.
т
татьяна п.
Классный, удобный, единственный минус окрасил шорты, но цвет не потерял
Татьяна Ф.
Купальник отличный,яркий,ткань приятная,размер в размер подходит.Один недостаток,застежка сделана из одноразового крепления,типа аллюминия,сразу погнулась и переломилась .Раньше на качественных купальниках делали застежки ,не погнуть,не разогнуть.А здесь позор какой-то.
Надежда Ч.
Пошив и материал не очень, форма бюстгальтера хорошая. Мне подошёл 48 размер, бюстгальтер я беру 85 С.
Людмила В.