1. Товары для животных

Форма лотка/лежака
Прямоугольная

N
Name N.
Кот вообще не заинтересован данным продуктом
Дария С.
Клевая лежанка, у нас собачка находится в вольере на время нашего отсутствия, лежит на ней частно, чтобы охладиться в жару помогало, но помимо вольера на ней не лежит, может это только для нашей так. А вообще товар качественный, без дефектов, довольны.
Ольга А.
Это вещь. Я думала,что замануха. А оказалось действительно охлаждает. Правда девочка сама на этот коврик не ложится. Только если я ей дам команду и тогда лежит болдеет.
Анастасия М.
Хорош тем, что не надо класть в морозилку ))) собака и кошка дедули на нем с удовольствием.
Мария Ф.
Отличный коврик, действительно прохладный, собака сначала не поняла, но положили на место где часто лежит и он распробовал покупку
нам слегка не повезло, наш француз прокусил с первого раза, но спасибо продавцу, что согласовал возврат очегь оперативно
Светлана Б.
Коту не понравился,он просто не понял,что на него надо ложиться,но пару раз пытался привлечь в жару,а вот собака оценила,рекомендую
Лукашевич Н.
Достоинства
хороший коврик. изначально гель, внутри коврика холодный
Когда животное ложится, гель постепенно нагревается. когда встает, охлаждается опять. Как коврик в жару , для быстрого охлаждения, отличный. правда собака не сразу поняла и лезла на пол.
Екатерина З.
Замечательные! Спасли кота и собаку в жару
Сергей П.
Пришел как и планировалось, только погода уже не такая жаркая, но котик всё равно полежал 🙂 думаю ему понравился
Жанна З.
Коврик отличного качества, действительно с охлаждающим эффектом
Тараскина Ольга Евгеньевна
Хороший коврик, работает. Наш песель стал спокойно спать всю ночь
Светлана Ф.
Хороший. Охлаждает. Но быстро рвётся. Из разреза подтекает гель. Пока на скотче держится, подтекает. Возможно, сделаю заплатку.
Николай
Отзыв записываю через 2 часа после рапаковки. Лично мне коврик понравился. Очень неожиданно было получить увесистую упаковку (где-то на 1 кг веса, наверное). Он, действительно, наполнен гелем - прямо чувствуется наощупь. Я купил размер 50х90 см. Приятно удивило, что коврик вложен в картонную коробку (фото самого коврика и коробки со всех сторон приложил)...  Читать полностью
Екатерина М.
Коврик хороший, большой. Охлаждает. Пёсель оценил Претензии к упаковке. Открываю упаковочный пакет, а там такое. Это жесть🤯
Юлия Ф.
Хороший охлаждающий коврик, даже кошка иногда пользуется 😁
Достоинства
Охлаждет
Недостатки
Рекомендую
Бессмысленная покупка. Под собакой коврик становится таким же теплым. Что на линолеуме собака лежит, что на коврике - одинаково. Он слегка прохладный, только если не пользоваться. Для животных на постоянной основе не подходит. Если собака час полежит, то прохладными остаются только края, где собака не лежала. Плюс только в том, что он достаточно быстро...  Читать полностью
Вадим Ф.
Отличная подстилка. Действительно охлаждает. Собаке нравится.
Ольга Л.
Анна А.
Липатова Дарья
Любимый коврик младшей) Когда жарко, бежит на него и ложится пузиком. В поездках в машине (+кондей) чувствуют себя комфортно. Иногда кладу в холодильник на часок «обновить», гель принимает первоначальное состояние и лучше охлаждает.
Елена Т.
изменен 21 июля 2024
Замечательный коврик,котейка заценил.Реально работает 👍
Анатолий В.
Замечательный охлаждающий коврик. Не нужно специально охлаждать в холодильнике. Но не для моего кота, он его порвал когтями.