1. Товары для животных

Размер животного
Крупный, Малый, Средний
Наполнитель лежака/домика для животных
Утеплитель

Достоинства
хороший прохладный
Достоинства
хороший прохладный
P
Polina S.
Наша девочка сразу поняла в чем прикол этой штуки, взяла игрушки и понесла на коврик играть. Я сама полежала на нем, на самом деле он холодит. Если собака не будет потом на нем лежать, то буду я 😆
Ольга В.
Отличный коврик, холодит
Наталья З.
Коврик отличный! В комплекте есть несколько латок. Пёсель очень доволен! Спасибо!
Тая
Коты пока настороженно обходят его стороной, не ложаться, а я оценила) охлаждает. Материал сверху вроде не тонкий, но боюсь, что могут когтями повредить. Пока буду под присмотром использовать.
Павел А.
Хороший коврик. Удобно складывается в три части. Поверхность довольно плотная - чиху точно её сложно будет повредить. Снял одну звезду из-за запаха. Его не получилось пока полностью убрать.
Диана С.
коврик так себе. совсем слегка прохладный, в жару такой не особо поможет . пока что собака отказывается лежать на нем дома, в машине испробовали, но особо не заметила охлаждающего эффекта.
L
LenK
Хороший коврик, охлаждает. Сейчас как раз жара стоит. Оба кота полежали(постелили им в уличные качели), но недолго. Запах клеенки пока сильный... надо промыть и проветрить хорошенько. Рекомендую.
Холодит, работает