3. Постельное белье

Размер простыни
140x200

Ольга В.
1 октября 2024
симпатичное постельное. но цвет не розовый, а скорее светло персиковый. чуть подсело после стирки. продавец отправляет комплект вывернутым наизнанку, о чем пишет на приложенном листике. мне эта идея не понравилась. т.к. пришла домой и когда вывернула с изнанки на лицевую сторону, оказались непонятные тёмные строчки на наволочке. как бы я не представляю...  Читать полностью
Елена Л.
3 октября 2024
Дарья Б.
2 октября 2024
В принципе хороший комплект, но качество немного не то которое ожидаешь. Цвет будто очень застиранный
Константин М.
2 октября 2024
Качество хорошее, швы аккуратные, очень красиво смотрится. Посмотрим как будет в эксплуатации
Лилия А.
Дмитрий А.
Максим З.
2 октября 2024
Пододеяльник с боковым входом для одеяла - не самое удобное решение. В остальном все отлично.
Ильдар Г.
2 октября 2024
отличный комплект, постирал и через 3 часа высох, сразу постелил 👍 упакован супер
Сергей С.
Мария Е.
2 октября 2024
Всё супер, яркий принт, качество супер, мягкое на ощупь, после стирки цвета остаются прежними😊
Мария Е.
2 октября 2024
Очень хорошее качество, после стирки цвет не потерялся, цвет нежный. Простынь подошла идеально🤗
Александра С.
изменен 1 октября 2024
Цвет далеко не такой насыщенный чёрный как на фото. Ужасно резкий запах дешёвой химозной краски, даже после стирки запах краски стоял на всю квартиру, к тому же после стирки постельное бельё красится!🙄
Ярослав М.
Наталья Л.
1 октября 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
После стирки не поленяло и не скаталось
Юрий М.
изменен 1 октября 2024
Елена А.
Альберт Р.
Альберт Р.
Анжелика С.
1 октября 2024
Классное постельное белье, расцветка супер,пошито на отлично (нитки не торчат,швы ровные). заказ пришел быстро, упаковано в мешочек с завязками.Фирму Свит знаю давно,всегда хорошего качества белье.
Светлана Николаевна
30 сентября 2024
Пришло в красивом чехле. Хорошее 👍👍👍, мне понравилось. Рекомендую к покупке. Спасибо 🥰 Озон и производитель!
Кристина А.
30 сентября 2024
Суперское постельное белье! Швы ровные! После стирки не полиняло! Сушила в сушильной машине - не село! Единственный минус, резинка не по всему периметру, а только в двух коротких сторонах!
Екатерина В.
30 сентября 2024
Достоинства
Соотношение качество-цена замечательное.
Недостатки
Качество швов хорошее, изделие пришло по размерам, с учетом усадки при стирке, цвет насыщенный черный. Посмотрим, как поведет себя материал после стирки.
Диана А.
Полина П.