3. Одежда для беременных

Лето
Лен
лен 45%, вискоза 55%
Осень-зима 2024

Дополняю отзыв-дамочки, проявляйте ОГРОМНОЕ, внимание к этим штанам!!! На пункте выдачи отнеслась к рассмотрению поверхносно, но придя домой, когда стала их отглаживать, заметила, что, они уже б/у, между ног очень сильные потёртости, катышки, и рваные. Я так сильно расстроилась! Со злости выкинула штаны!!! Как вам не стыдно, продавцы???!!!!! Стыд вам...  Читать полностью
Лариса Ш.
Брюки легкие, сели неплохо, на коленях вытягиваются в процессе носки и молния плохо застегивается из-за пришитого пояса, приходится просить родных, чтобы застегнули. Это очень неудобно.
Ольга О.
Замечательные брюки! Качество превосходное.Цена приятно удивила за такие качественные брюки.
Брюки хорошие, но пошив с замечаниями.
Нонна Д.
Брюки в целом неплохие . Ткань чувствуется что в составе есть лен . Заказывала 2 раза , причина как пришит пояс . Я видела один отзыв , по поводу пояса . Он пришит не верно . Изнанка на лицо . По фото видно . Два раза заказывала - два раза одно и тоже . Решила оставить , цвет хороший . В глаза не очень бросается , нитки не торчат . Взяла с хорошей скидкой...  Читать полностью
Ирина Л.
Брюки для такой цены низкого качества. Ткань дешёвая. Молния на боку, что не очень удобно. Застёгивается туго.
Яна Тать
Покрой у брюк хороший, ткань легкая-лен/вискоза, не просвечивает, цвет ближе к хаки(впрочем, как заявлено на фото), посадка высокая, карманы глубокие. Швы обработаны, но нитки торчат. Производитель съэкономил на фарнитуре: замок и ремень без фиксатор, просто декоративный, то есть застегнуть, затянуть не возможно. Но при всём, при этом кюлоты "классные"...  Читать полностью
Татьяна В.
Качество хорошее, ткань приятная тонкая - лен, вискоза, цвет как на фото. Мой рост 164, поэтому на мне почти как брюки, длина по щиколотки.
Ткань как на спецовка, хотя и легкая. Плохо застегивается молния
Варвара К.
На фото выглядят гораздо светлее. На самом деле цвет отдает в желтизну, ближе к темному бежу. Молния застегивается очень тяжело. Брюки имеют специфический запах (как в дешевых магазинах). Надеюсь, это устранится стиркой. На поясе одна шлёвка оторвана
Александра С.
Хорошие летние брюки.лен в составе присутствует
Светлана Г.
Капри классные, но замок не удобный, в месте шка пояса застревает замок и дальше застегнуть сложно
Татьяна А.
Хорошо пошиты, качественные брюки!
Брючки очень красивые. Высокое качество пошива. Ткань лён с добавкой стрейча, поэтому нигде не тянет и хорошо садится по фигуре.
Марина Ж.
Хорошая ткань,фасон,отлично сидит. Но отвратительно вшита молния!
Екатерина П.
Заказала сразу костюм. Отличное качество. В размер
Ольга Александровна
Достоинства
Хорошие брюки
Недостатки
аккуратно сшиты,, приятная ткань. То что ныжно на лето
Брючки очень хорошего качества. Ткань приятная, не «картонная», есть лёгкий стрейч. Не просвечивают. Ремень - резинка, очень хорошо фиксирует пояс. Смотрятся как на картинке. Ношу размер 42-44. Учитывая что лён, взяла 44р, оказались очень свободны в зоне бёдер. Возврат. Теперь жду с нетерпением 42р
Наталья Т.
Понравились! Очень легкие, хорошо смотрятся! Посмотрим, как они будут в носке
Достоинства
приятная ткань
на мой 46 оказались великоваты
Татьяна Г.
Качественные брюки, смотрятся дорого. На рост 160 чуть выше щиколотки
Марина П.
Брюки хорошо сидят, цвет красивый, модель отличная.
Алла К.
В целом неплохие брюки. Ткань практически не просвечивает. Покрой понравился. Сидят на фигуре хорошо. Некоторые вопросы к самому пошиву: странное на мой взгляд соединение пояса с брюками. Ткань лен. По размеру 48 размер (при том что ношу 50) сел лучше, чем размер 50