1. Обувь

R (средняя)
Лето

е
елена п.
Интересная модель, очень мягкие и удобные. Но на широкую ногу и высокий подъём. На ступню 25см, 38 впритык маловаты, а 39 из-за ширины великоваты. В теплую погоду нога не дышит, жарковато. Взяла на осень, на плотный носок думаю будет хорошо. А в общем приличный товар,рекомендую
Рекомендую на больные и широкие ступни. На 40 размер взяла 41, из- за широкой стопы. Подъем высокий. То что надо. Ходить удобно, подошва в меру пружинит, комфортно. Беру третью пару. Цвет идеальный, светло бежевый, элегантный. На ноге смотреться отлично!
Елена З.
Мягкие , удобные , размер 37 на 37 р . ношу с удовольствием
Александра К.
Супер, смотрятся на ноге просто класс
Татьяна П.
Доставка быстрая, упаковано в коробку, сверху только резинка, коробка плотно не закрывается, как будто не от этого товара. Очень мягкие,на ноге сидят удобно. Приятно удивила цена. Не знаю как будут в носке,позже напишу.
Наталья Я.
Качество хорошее, удобные, на широкую ногу Взяла на свой 38 , 39-немного свободно.
Любовь Р.
Симпатичные слипоны, мягкие внутри, на мой взгляд на широкую стопу. Мне в общем подошли, если вставить туда свою ортопедическую стельку, то смотрится аккуратно, а без неё смотрится не очень, нога как будто утопает в них, а со стельками стопа приподнимается, и смотрится нормально. Кожа мягкая, ноге в них свободно и не давит, посмотрим как будет в длительной...  Читать полностью
Удобные слипоны, красивые, современные, советую к покупке
Марина Б.
Достоинства
Приятно сидит на ноге,не жмут. Кожаная стелька,перфорация-комфортные в носке в жаркую погоду.
Недостатки
не обнаружены
Хорошо сидят на широкой ноге.
На 40 размер взяла 41, на широкую ногу с остеоартрозом хорошо. Рекомендую. Цвет очень светлый беж очень элегантный, подойдет к любой одежде
Хорошие мягкие понравились
м
марина к.
Отличные слипоны, мягкие, удобные, очень красиво смотрятся. Кто ещё думает, покупать или нет, покупать однозначно.
Екатерина Н.
Удобные, стильно смотрятся. В размер. Цвет мне очень понравился. Красивый серый. Подходят на полную ногу и высокий взьем