3. Платья и сарафаны

Хлопок
ХЛОПОК 95% / ЛАЙКРА 5%
Платье XSAI T-DRESS, CARMIN, S
Платье

Великолепно даже на неидеальную фигуру, очень много вещей Бренда купила, качество и посадка идеальные, беру в разных цветах
Екатерина С.
Ожидала, что цвет будет черный - по итогу графит, ходить не очень удобно, в целом впечатление хорошее
Идеальное платье🔥 на свой размер s, комфортней всего сел L 82/64/96
Феруза Ч.
Выкупила все цвета этого варианта платья, на лето просто супер, фигуру делает 🔥🔥🔥 На 82/64/96 размер L сел комфортнее всего.
Феруза Ч.
Я обожаю эти платья, я выкупила все цвета, кроме белого. Качество, фасон, абсолютно все идеально в нем. На ОГ82 ОТ 63 ОБ 96 заказала размер L, село комфортнее, чем М
Дарья К.
Фасон как всегда на высоте, но ткань тонкая, почему-то тоньше чем на коротких футболках и платьях на бретельках. Ожидала более плотную ткань, а так у меня даже лиф просвечивает. Боюсь растянется быстро
Елена Р.
Качество вау, село хорошо
Платье супер, сидит идеально
Немного полнит как мне показалось. Но в целом ткань тонкая и подойдет для обладательниц хорошей фигуры)
Анна Д.
к сожалению, платье в данном цвете подчеркивает все недостатки, а оно еще и маломерит взяла такое черное размером больше — оно просто 10/10, любимая вещь в гардеробе очень приятный материал, комфортный в носке низ рыбка не сковывает движения слишком сильно
Валерия А.
Красивый цвет, приятный материал, в целом платье на 5 баллов. Единственный нюанс, маломерит на размер. На размер S взяла М. Советую заказывать пару размеров на примерку
Елена О.
Платье классное, красивый цвет! Единственное белье под него нужно бесшовное, так как другое будет просвечивать. На рост 171 см под него можно обуть небольшой каблук. Рекомендую к покупке!
Елена Р.
Качество не плохое, но модель так себе. Было бы идеально если бы крой был ровный с небольшим разрезом. Но внизу сделали расширение с эффектом «рыбий хвост», в ходьбе помогает, но когда стоишь смотрится довольно странно
Ева С.
Анна Д.
платье — любовь с первого взгляда 🫶 очень хорошее качество, идеальная посадка, но чуть маломерит на свой привычный XS-S взяла М также цена намного ниже, чем в магазине, что очень приятно
Платье ну очень красивое, сижу и думаю заказать в другом цвете)на лето самое то)
Хорошее качество, село по фигуре, но очень сильно летели с него микро-частички ткани, пришлось сразу же стирать. При ходьбе задирается, широко не шагнуть Но сидит прямо вау 😍
Камилла М.
Игорь М.
20 июля 2024
Платье отличное! Брали в подарок. Но вот единственное, размер М, Как S, очень маломерит) и будьте готовы что все недоставки сразу видно)
Анастасия С.
Маломерит как и все такие платья от бренда, но цвет очень удачный. Не все красные подойдут светлым девушкам. Этот ВАУ
Анастасия С.
Понравилось платье, есть такое же черное и серое. Но к сожалению пришел молочный цвет, а не белый. Молочный не подошел к оттенку моей кожи… Увы и ах!
Анастасия С.
Ну, восторг что сказать 100 из 100, единственное маломерит в подмышках, но я это подшила в ателье так уже поносила платье 🙏🏻 Сколько комплиментов в нем было сказано не сосчитать 🥹
Мария Е.
Ксения К.
Очень красивое платье. Облигает, оч круто сидит на фигуре! Трикотаж очень качественный, невероятно стройнит, всем рекомендую.
Александра Д.
прекрасное платье, влюблена!🤍 на рост 170 идеальное по длине. маломерит, обычно ношу S, но подошел M
Софья Р.
Достоинства
Теперь мое любимое платье!