2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Форма кресла-мешка
Груша

ИВАН В.
Качество пошива хорошее, наполнителя очень мало.
Кристина А.
Отправили просто чехол, без наполнителя. Заказывали ребёнку на день рождения, очень недовольны.
Виктория К.
Качество материала хорошее,дети в восторге.
Анна М.
Екатерина Д.
Кресло супер! Брали ребёнку 13 лет, в его комнату. Материал плотный, наполнителя достаточно. Сын в восторге! Да и вообще всей семье кресло понравилось)
Оксана П.
Легкое, комфортное кресла как для ребенка так и для взрослого( я ростом 164). Приятная ткань.
Светлана А.
Очень удобно на нем лежать,но вставать мне сложно. Сшит отлично. Материал приятный,не маркий.
Яна Ш.
Доставка очень долгая !!!! Доставку переносили ! Фото прилагаю с этикетками ,… ездил по другим городам был в двух пакетах , пакет был дырявый . Поэтому само кресло было грязное местами !!! Спасибо что без дыр !
Василий М.
Большой, красивый, материал хороший, но стоит сесть как ощущения камня, материал надо брать который тянется
Олег М.
На вид отличное кресла, пришли в картонных коробках, всё надёжно упаковано. Чехлы сняты и лежат внутри пакета с наполнителем. Интересная фактура ткани. Одно кресло разошлось нормально сразу, второе где-то скомкалось, менее удобно сидеть, но думаю со временем тоже уляжется как надо. На запрос скидки продавец отказал.