Босоножки Rio Fiore

Лето

Юлия З.
12 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Элегантный стильный хорошо смотрится на ножке. Этой фирмы взяла два фасона один был чуть повыше каблук расписание но взяла тот чуть который пониже пошире очень устойчиво и очень удобно.
Мария В.
Неплохие, очень симпатично смотрятся, но на среднюю и широкую ногу (у меня узкая) и тяжеловат каблук.
Яна К.
Редко хожу на каблуках, выбрала модель со средним устойчивым каблуком. В носке комфортно, для меня высота оптимальная. Длинна стопы 23 см, 35 размер подошел четко, ранее заказывала 36, было велико по длинне и ремешки лежали не плотно.
Валентина К.
Соответствие размеру:Соответствует
Как увидела сразу влюбилась. Но на тот момент не было моего размера. Чуть позднее увидела в наличии и сразу заказала. Что хочу сказать. Расцветка красивая, соответствуют описанию и размерам. Сделаны не плохо, но если присмотреться клей конечно виден) В общем смотрятся достойно, стильно и красиво. Кстати все женщины и девушки обращали внимание...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Достаточно комфортны при носке.
Анваржон Ф.
Красивые очень удобные лёгкие
Ирина И.
6 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, комфортная высота каблука, устойчтвые, искусственная замша, но цвет по факту теплый красный, склрее даже приглушенный, чем яркий. Мне не подошел оттенок((
Ирина В.
6 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Босоножки то что хотела, пишли в срок , коробка целая, идут в размер заказывала 36, на узкую ножку
Ольга Ч.
Очень удобные босоножки