3. Платья и сарафаны

Хлопок, Вискоза, Акрил
80% хлопок,10% вискоза,10% ПАН
Повседневное, Офис, Пляжное

6 июля 2024
Платье супер, как на картинке, размер соответствует, правда не стирала ещё
6 июля 2024
Приятное платье, минусов пока не обнаружила (только примеряла, еще не носила). И оно именно кирпичного цвета (немного в оранжевый), как и указано в описании, а на картинке выглядит все же больше лососёво-розовым, коралловым. Живот, даже едва наметившийся, подчеркивает, к сожалению. И думаю, что уязвимо к зацепкам. В остальном - прекрасное.
Нина Д.
5 июля 2024
Просто супер, лёгкое , смотрится замечательно
Юлия Н.
5 июля 2024
Обалденное платье. Очень понравилось. Легкое, приятное к телу. Немного просвечивает. Взяла чуть побольше размер, боялась неугадать, теперь понимаю что можно было смело брать свой размер. Это тоже хорошо сидит. Рекомендую всем.
Виктория
5 июля 2024
Влюбилась в платье, просто вау, супер очень комфортно в нем при температура 37 градусов на улице, скрывает недостатки фигуры
Приятный к телу трикотаж.
Галина К.
Не понравилось качество. Легкое , не просвечивается
Платье в пол, лёгкое. На лето очень хорошо. Единственное, просвечивает немного).
Олеся
К сожалению пришло с браком.На видном месте с переди непровязанная петля или зацепка.Думала оставить или нет,так как платье ронравилось в целом а размер никак поймать не могу.думала модет смогу починить.В итоге дождалась в наличии ещё своего ращмера.на это оформила возврат.Перезаказала на другое.Надеюсь придёт без брака.Размеру соответствует.что дивительно...  Читать полностью