2. Товары для школы и обучения

Младшие классы
Пол ребенка
Девочка

Елена Р.
Классный рюкзак, качественный, яркая расцветка. Покупкой довольна. Дочка в восторге.
Елена В.
Для первого класса самое то. Мы взяли второкласнице.. маловат уже (учебники, тетради, дневник и пенал с трудом влезают). В целом хороший, качественный и удобный
Алексей М.
Любовь Т.
Прекрасный рюкзак. Пришёл с пеналом и мешком для обуви. Отлично сидит, удобный, прочный. Рекомендую.
Панина А.
Наталья Я.
Ирина Ш.
Красивый хороший, но почему 4в1 пишите если это не так. Нет не пенала, ни мешка для обуви и папки. Забрали. но ребёнок ждал наполнение которое было написано.
Игорь М.
марина р.
Внучка расстроилась так как не было подарков как обещали , пенал, папка а4 и мешок для сменеи , обманули а рюкзак недёшево стоит, возвращать не стали внучка очень хотела этот рюкзак ((((
Руслан А.
Василиса М.
Пришол только рюкзак! Обидно, закпзывала 4в1. Написать продовцу не возможно 🤷♀️ качетво хорошее, ребенок расстроен, снижаю оценку за не полный компект!
Ольга А.
Надежда Б.
Мария В.
Яна Г.
Классный рюкзак, удобный очень, жёсткая ортопедическая спинка главный плюс, к тому же, красивый, моя первоклашка довольна👍🔥
Ольга
Недостатки
Красивый набор, проверим в носке в новом учебном году
Любовь Коновалова
Кристина П.
Ребенок в восторге. Очень довоььны покупкой. Рюкзак очень качественный. Для первоклашки супер.
Татьяна Р.
Рюкзак очень понравился. Для первоклашки самое то👍легкий, удобный и негромоздкий, что важно было при выборе. Спереди на груди фиксатор, очень нужный элемент.
Анастасия Ч.
Хороший рюкзак. Размер небольшой, идеально для первоклассника. Дочка осталась довольна. Качество сумки для сменки конечно оставляет желать лучшего... все остальное очень даже ничего. Посмотрим, как будет в использовании
Ольга Т.
Дочка выбрала сама, пришло быстро, упакован хорошо, на вид прочный, и не громозкий, мне и ребенку нравится
Дарья М.
Людмила К.
Марина Л.
Рюкзак хороший, только вот в комплекте (падарок) положили пенал и сумку для обуви серого цвета, которые не подходят.
Рюкзак замечательный. Всё качественно прошито, яркий, довольно лёгкий. К покупке однозначно рекомендую.
K
Kriss П.
Мне очень понравилось, пришёл весь комплект, как и заявлено
13 июля 2024
Надежда Т.