3. Одежда для беременных
Платье пляжное Julia Perello

Полиэстер
Пляжный

Виктория Л.
Заказывала черное платье матовое, но прислали шифоновое, Веревки короткие. Отказ
Виктор Б.
Наталья Р.
Наталья Р.
Шикарное платье в отпуск на вечера. Подхвачу разрезы до более скромных и вперед)). На рост 178 подошел любой размер по длине, регулируется канатиками. Спасибо производителю! Все аккуратно запечатано, был размер после кого-то примерки, но куда деваться. Все супер!
Лина У.
село лучьше чем чёрное прозрачное эта ткань менее просвечивает ,сидит на боках удобнее ,так как верёвки сделаны по другому ,но сборка по шнурку на спине все время расправляется и шнурков вообще не видно становится ,сидит двуяко как то ,вроде и скрывает лишние бока а вроде и нет ,хотелось бы немного вразлет от талии к низу ,но модель какая то пря...  Читать полностью
Анастасия И.
Божественное платье, мое любимое теперь. Все регулируется, смотрится огонь! Я чуть зашила разрезы, т. к. рост небольшой и они уж больно высоко)))
Елизавета С.
Качество хорошее, ткань плотная.
Альбина П.
Пришел не тот товар. Но ничего страшного, то что мне прислали понравилось даже больше 😀
Олеся Л.
Юлия П.
Так интересное,но за эти деньги..... так себе! Обычная тюль и канат для штор
Платье пляжное понравилось, можно носить его не только на пляж, но и в отеле. Ткань плотная, не просвечивается. Советую!
Денис Я.
Мария Р.
Хлопок, не просвечивает. Завязками можно подогнать размер. Правда для меня даже платье для невысоких( по размеру) оказалось длинновато.
Sayonara S.
Потрясная вещь, качетво хорошее, смотрится изящно, оно стоит своих денег, и даже если бы стоило дороже, то безуслоано стоило бы того!
Денис Я.
Никита А.
Неплохо выглядит, но большемерит
Алиса А.
Светлана М.
Хороший материал. Очень нежный цвет. На рост 160 ростовка(158-164) оказалась в пол. В теории, завязками можно отрегулировать длину. В бежевом цвете платье из хлопка. До этого заказывала белый цвет, на ощупь хлопок - бирка утверждает что полиэстер.
Анна М.
18 мая 2024
Отличное платье! 🫠🦓😻 Легкая приятная ткань, не просвечивает, струится, не гладила, достала и надела сразу. Рост 169, мне до пола, можно отрегулировать веревками выше/ниже. Девочкам повыше тоже подойдет. Брала xs и s, взяла меньший. Поехала на морюшко, буду красоваться😊☀️ Спасибо!🌿
18 мая 2024
Супер платье, это моё третье (еще белое и черное есть). Просто восторг, новиночка и сразу у меня. Идеальный бежевый цвет, ткань просто супер. Я очень довольна. Спасибо!
Елена Ф.
17 мая 2024
Очень красивое можно и в городе одевать с шортами по бокам разрезы , идет в размер не мнется сильно , рекомендую для покупки! Цвет соответствие полное .
17 мая 2024
Отличное пляжное платье ! Рекомендую , состав , цвет все на уровне., нет торчащих ниток все качественно , упаковка восторг, рекомендую к покупке , закажу в других цветах !