2. Инструменты

Мощность, Вт
Напряжение аккумулятора
24 В

изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Доставили прямо до двери квартиры! Упакована хорошо! Смотрится очень классно! Нешумная. Проверил только дома, думаю в лесу ее вообще не будет слышно!
Мощность аккумулятора проверю весной. Возможно добавлю еще аккумулятор на 4 а/ч. Спустя год! Второй не понадобился, вполне хватило одного. Покупкой доволен, летом очень пригодилась. Немного затупилась цепь, но… наверно так и должно быть.
Вадим К.
Общее впечатление отличное 👍 лёгкая,удобная, взял пилу для дачи, думаю в дальнейшем будет верным помощником, спасибо производителю и продавцу!!!
Андрей С.
Первое впечатление на отлично, качество сборки и материалов соответсвует описанию.
Алексей
Пилит вполне себе бодро. Регулировка натяжки цепи без ключей - удобно.
Римма К.
Только купила. В инструкции нет описания как открыть емкость для масла. Буду искать в интернете. Или мне в инструкции не понятно. Обычно проблем нет
Александр И.
Достоинства
Легкая, пилит отлично. Тихая достаточно. На одном аккумуляторе сделал 42 распила ствола толщиной 15-25 см. Полбочка масла ушло на это.
Недостатки
Подтекает масло из бачка.
Первая моя цепная пила. По мне-супер, для дачных дел.
Александр Е.
изменен 14 июля 2024
Достоинства
Мощная, лёгкая
Недостатки
Пока не обнаружил
Долго выбирал, сначала остановился на greenworks. Потом выбрал эту модель, т.к. она с бесщеточным двигателем и скорость цепи 7,8 м/с. Пила понравилась, пилит хорошо. Шкив металлический, шестерня натяжения тоже. Надеюсь прослужит долго.
Александр П.
Для бытовых целей- самое то! Все собралось понятно, используется легко, да и сама пила не тяжелая. Ценник адекватный, на даче хороший помощник, я доволен)
Анна М.
Целенаправленная покупка, сначала приобрели этой же фирмы сучкорез, понравился. Пила легкая, заводится быстро, удобно работать под любым углом и при необходимости на высоте. Уровень шума низкий. Хватает заряда надолго. Минус в том, что в комплекте нет аккамулятора и зарядного устройства, использовали от сучкореза, купленного в Бигаме.
Дмитрий К.
13 апреля 2024
Пила огонь, брал со скидкой за 13200,акб на 4 а/ч и зарядка в комплекте
Виктор В.
10 апреля 2024
Все хорошо было упаковано, в дополнительном пакете. Полный комплект, как заказе. На холостых работает, аккумулятор быстро зарядился. Теперь ждать огородного сезона.
Зеленов Игорь Николаевич
29 января 2024
Достоинства
Хорошо сделана. Есть смазка цепи и подшипника на оголовке шины.
Недостатки
Пила огонь! Пилит шустро видно из-за безщеточного мотора. Тянет хорошо. Весит почти в два раза меньше бензопилы. Для мелких работ в хозяйстве самое то. Рекомендую данную модель. В дальнейшем куплю аккумулятор большей емкости 4 а/ч.
Дмитрий Ш.
14 декабря 2023
Дмитрий К.
29 ноября 2023
Ц
Цупило Сергей
22 ноября 2023
Достоинства
Удобная и легкая пила. Нет чада, как от бензиновой. Ощущение добротного инструмента.
Андрей О.
21 ноября 2023
Достоинства
Неожиданно порадовала! достаточно легкая, мощная, удобная, не шумная. Главное - мобильность, не надо таскать провод, по всему участку можно работать.
Недостатки
Пока не обнаружил
У меня есть и сучкорез, и бензо-, и электропила. Но это инструмент рекомендую асем
Юрий Б.
19 ноября 2023
Достоинства
Пила пришла хорошо упакованной в полной комплектации согласно описанию.
л
леонид Ч.
14 ноября 2023
Достоинства
слабовата конечно, но знал что беру. Работает тихо.
Недостатки
низкая скорость, надо сначала разогнать а потом начинать пилить. Обидно, что только купил, хотел попробовать в этом сезоне, как цену скинули на 2 тысячи! чувствую себя лохом!
Геннадий Г.
7 ноября 2023
Андрей Я.
31 октября 2023
Достоинства
Хорошая пила, негромкая , конечно аккума на 4а, хватает не на долго, минут 20 работы, пилит хорошо даже с родной цепью, заказал получше, покупкой доволен, возьму еще один аккум для более продолжительной работы, рекомендую, р/слоя тихой заготовки дров в лесу самое то, попрофессионально занимаюсь заготовкой и распилом. Распил использую бензиновый штиль...  Читать полностью
Андрей Е.
23 октября 2023
Достоинства
компактная, аккумулятор
Недостатки
отличная пила для веток, сучков и работы по саду
Олег П.
7 сентября 2023
Достоинства
легкая
Недостатки
не обнаружил
давно мечтал
Руслан И.
30 августа 2023
Достоинства
качество на высоте
Недостатки
не выявил
соответвует описанию
Борис Б.
9 августа 2023
пила огонь, единственное напрягает постоянно вытягивающаяся цепь
Валерий П.
14 мая 2023
Достоинства
удобная пила, легкая.
Недостатки
пока не выявлено
Доставка - своевременно, как и было заявлено. комплект полный. Пила рабочая. На сколько хватит - покажет время. 1 аккумулятор.
Михаил П.
1 мая 2023
только получил, комментировать рановато.. Если будет негатив - дополню)
Злата Р.
5 апреля 2023
30 марта 2023
Достоинства
пила очень легкая
Пришла без опозданий, все хорошо упаковано, аккумулятор был почти разряжен, зарядка прошла часа за 2. в комплекте масла нет.
а
андрей ф.
изменен 22 мая 2023
Достоинства
Тихая, компактная и экологичная
Отличная пила для походов с палатками и рыбалки, заготовить дрова что нибуть отпилить самое то, рекомендую. Купили участок с женой, весь заросший и кустарники и деревьями, пила справилась на ура.
Михаил С.
17 февраля 2023
Достоинства
Лёгкая, удобная
Хорошо пилит
Алексей Г.
12 февраля 2023
Достоинства
Цена 10600 за комплект с акб и зарядным.
Недостатки
Действительно как написано ниже , комплект по артикулу с другим зарядным устройством.Упакованно очень небрежно, такое ощущение что опаковыввл слебой и однорукий.Бумажки мятые, много скотча. НО САМА КОРОБКА БЕЗ НАРЕКАНИЙ. Проверил все работает.
Стоит брать, годный девайс для дачника.