Костюм классический Boutique

спандекс, полиэстер
Офисный/школьный

Ксения П.
изменен 16 мая 2024
Офигенный костюм! Три ночи не спала, решалась покупать или нет, для меня это необычный выбор)) заказала два размера, взяла XL, пиджак большеват, но смотрится супер, под низ отдельно брала белый топ. Качество огонь, ткань очень приятная, после стирки ничего не поменялось. Спасибо большое всем, кто такое придумал и реализовал, еще и по такой приятной...  Читать полностью
Анастасия П.
30 августа 2023
Достоинства
Быстрая
Недостатки
Нету
Костюм просто класс! Сел идеально, только вот наверно уберу подплечники или как их называют) А так всё круто ещё и шорты в комплекте были 💗💗💗
Таисия Б.
29 августа 2023
Костюм бомба. Единственное, что меня в нем немного напрягает это длина юбки. На мой рост 172 она короткая и шорты не спасают ситуацию, потому что они тоже короткие)))
27 августа 2023
Достоинства
хороший материал, цвет приятный
Недостатки
нет!
хороший костюм, шорты тоже приятные к коже, на мой рост 155 длина юбки как раз, только карманы наверно всегда мяться будут, но не беда, в общем не думайте, берите, реально класс, сразу такие барби королевы!
Лиза Г.
26 августа 2023
Достоинства
пушка ! все качественно и удобно
Полина Д.
23 августа 2023
Достоинства
Вроде норм
Недостатки
Пиджак сильно пах потом, когда открыла пакет 🤮🤮🤮 Видимо кто-то мерил до меня, либо даже носил и потом сдал
Инна Н.
20 августа 2023
Достоинства
качественный пошив
Недостатки
стильно смотрится, покупала дочери в школу
Мария С.
5 августа 2023
Достоинства
Качественно пошит!
Недостатки
Нет.
Отличный костюмчик. Всё прекрасно! Очень довольна покупкой!!!
Ксения З.
30 июля 2023
Достоинства
шортики удобные, ткань качественная
Недостатки
торчали нитки, но это не страшно
мне понравился! юбка, конечно, на грани дозволенного (рост 169), но я такие люблю :) вроде как должен был сидеть на бедрах, а не на талии, но у меня он на бедрах почему-то не застегивается, поэтому все же получается с высокой талией юбка
Вика З.
26 июля 2023
Достоинства
Очень красивый на мой взгляд костюм, удобный, комфортный
Недостатки
Сзади коротковата юбка, но под ней шорты
Мне очень понравился костюм, качество приятное, нитки не торчат, после стирки цвет не потерял, все прекрасно