1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Хлопок
Длина, м

Ангелина Н.
Ткань понравилась. До декатировки ширина была 150, после 143,5; длина до 203, после 199,5. Так что замачивать и утюжить обязательно. Шилась отлично, не осыпалась. Сшила блузку. Получилась невесомая и очень красивая.
Татьяна П.
т
татьяна м.
Елена Л.
Ткань отличная, шелковистая, очень понравилась. Замечание нарезчице ткани Марине, если ткань рвете, делайте запас, в итоге оторвано криво и не хватает 6 см.
Фания В.
Хороший ткань. В работе себя ведет хорошо. Сшила платье. Хлопок
Ольга Т.
Очень красивая ткань. Отрез с запасом на подгибку. Спасибо за подарок. К покупке рекомендую.
Марина Г.
Наталия Ш.
Ткань понравилась! Замечательная. На первый взгляд когда развернула подумала что не хлопок. Проверила ткань, подожгла полоску и была очень удивлена, это действительно хлопок, горит а не плавится. Благодарю продавца за качественный товар.
Екатерина П.
Прекрасная ткань, плотная с блеском, сначала подумала, что синтетика в составе. Обработка нитей похожа как пряжа мерсеризованный хлопок.
Анна М.
изменен 21 августа 2024
Заказываю второй кусок ткани,чтобы сшить платье,ткань мягкая,гладкая,конечно же просвечивает,т.к.это батист,цвет основного фона не кипельно белый ,сиреневые листочки делают фон слегка сиреневатым
Елена Е.
Очень приятная ткань, шелковистая, цвет соответствует
Елена Е.
Симпатичный батист, на фото выглядит ярче, чем на самом деле
Елена Д.
Наталья Ж.
Все, что угодно, но это не батист. Ткань производит впечатление полиэстера, плотная, топорщится, батист так себя не ведет
Лариса М.
Очень красиво.Цвета четкие.Материал приятен на ощупь
Получилось такое платье. Качество ткани хорошее, шить легко и приятно. Ткань «хрустит», состав хлопок. После стирки краски не померкли. Рекомендую
Елена Л.
Ткань не понравилась , не натуральная. Рисунок соответствует.
Отличный батист, тонкий, гладкий, как шелковистый, в тоже время плотный. Необычный рисунок, похожий на живопись маслом. Не просвечивает, только если на свет смотреть. Из такого батиста получится легкое воздушное платье. Нарезка ровная, одним отрезом, с учетом усадки примерно на 4 см больше. По ширине ткань около 148 см с учетом кромки. Очень довольна...  Читать полностью
Татьяна П.
Ткань хорошая, но это не батист. Тонкая, но плотная, больше похожа на сорочечную ткань.
Ксения
Ткань шикарная, отрез ровный, начала шить себе летнее платье 🤗
Елена Ч.
Отличный яркий батист! Внучке на платье, бабушке на юбку. Пока не сшили.
Елена Ч.
Очень красивый яркий батист внучкам на платья. Лето кончается, шить будем к следующему сезону.
Жанна Г.
Батист понравился. Рекомендую. Натуральный хлопок, принт чудесный, летний. Спасибо за качественный товар