1. Аксессуары
  4. Чемоданы
Чемодан ABS пластик 54 см 35 л

Китай
ABS пластик

Чемодан красивый, вместительный. Всё работает. Отдельное спасибо за приятный сюрприз и пожелания доброго пути!
Надежда В.
Всё круто! Упаковка на отлично, сам чемодан тоже. Очень понравился. Рекомендую!
Нина Ф.
Чемодан хорошего качества. Сам чемодан лёгкий и достаточно вместительный. Был запакован в картонную коробку и пузырчатую плёнку. Рекомендую к покупке.
чемодан хорошего качества, цвет просто супер , очень нежный. Колёса крепкие, вращаются хорошо, ручка фиксируется надёжно. Есть с чем сравнивать, очень довольны покупкой. Порадовали дополнительные отделения для хранения, в предыдущем чемодане такого не было. Одну поездку при полной загрузке уже пережил, все супер 👍🏻
Михаил
Достоинства
Красивый, не дорогой, 4 колеса, пластик
Недостатки
Маркий
Чемодан пришел в картонной упаковке. Сам замотан в пупырку. Ручной замер показал, что размеры чуть больше заявленных, но это ручной замер. Но в норму ручной клади большинства авиаперевозчиков попадает. Покрытие напоминает ткань издалека, но это текстурный пластик. Он такой мелкоячеистый и в эти ячейки будет...  Читать полностью
Эдуард С.
Достоинства
Хорошо сделан, легкий, вместительный, удобный.
Недостатки
Пока не выявлено, время покажет.
Получил то, что хотел, так что, если что не так, только к себе самому.
Екатерина Р.
Чемодан красивый, большой, вместительный.Это нам и нужно было. Все механизмы работают хорошо. Приятно, что продавец положил подарочки.
Чемодан красивый, удобные колёса. Но разочаровало, когда обнаружили , что замок одноразовый и ткань не прошита, а заклеена. На фото видно. Это и есть причина возврата
Сысоев Егор Николаевич
Чемодан лёгкий, красивый, удобные ручки, молния легко растягивается. В чемодане лежал подарок от продавца! Раз успел использоваться по назначению. Выдержал испытание достойно. Рекомендую к покупке!
Валерия С.
Яркий красивый чемодан. Большой. Цена отличная