1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Защита от насекомых
  4. Gektor
Gektor средство от постельных клопов (Гектор) порошок без запаха 100 гр (500 мл) х 2 шт

Средство от насекомых
Форма выпуска средств от вредителей
Порошок
Назначение средства от насекомых/грызунов
Уничтожение насекомых
Площадь действия, м²
Вид вредителя
Клоп, Таракан, Блоха, Муравей

Татьяна А.
24 октября 2024
товар пришёл вовремя. упаковано в прозрачный полиэтиленовый пакет. регулярно использую. ползут периодически от соседей. Отличное средство
Светлана
23 октября 2024
Юлия
22 октября 2024
Отличный набор! Очень эффективно и безопасно для окружающих. От клопов помогло быстро. И цена в наборе выгодная.
наверное все уже привыкли, что порошка всего 100 грамм на 500 мл воздуха
Александр Н.
21 октября 2024
в описании всё верно. справился хорошо
н
наргис с.
21 октября 2024
Это прекрасное средство, Гектор уничтожает на 100%, постельные кровопийцы превратились в мумию. Берите без сомнения, очень рекомендую!
Кирилл Е.
21 октября 2024
Отличное средство, все твари дохнут. Видно дорожки откуда ползут
Засимова Галина Владимировна
19 октября 2024
хороший набор. взяла для профилактики. опрыскала всё, у меня не было паразитов, взяла, чтоб провести обработку, от разных вредителей. никого не обнаружено, но защищён значит вооружён. прыскает обильно. рекомендую. пишу из деревни, фото сделать не могу, товар соответствует фото товара!
Любовь Р.
18 октября 2024
18 октября 2024
Армине П.
17 октября 2024
Все советуют, говорят помогает. Только насыпала, посмотрим
16 октября 2024
Олег Н.
15 октября 2024
Дмитрий У.
15 октября 2024
действительно работает, спасибо вам!
Валентина Ш.
14 октября 2024
Виктория Р.
14 октября 2024
Внешне всё соответствует, как покажет дополню позже, от соседей через вентиляцию поползли клопы, травила аэрозолями разными, помогало, но ненадолго, надеюсь Гектор поможет полностью избавится от этой напасти.
Лена К.
13 октября 2024
Не помог, сначала тараканы плохо ходили но потом выздоровели, а клопы как были так.... Наверное скоро я быстрее сдохну от этой химии, чем эти паразиты, сколько можно мокупать, вызывать, и толку нет.
13 октября 2024
Пришло в срок, хорошо упаковано! Еще не пробовали в действии, позже напишу как работает
13 октября 2024
Посыпала для профилактики, после спецобработки
12 октября 2024
Спасибо за быструю доставку. Всё целое, не вскрыто, не повреждено. Единственный минус-контейнер с порошком с надписью для всех видно. Хотелось бы, чтобы как то скрывали эту этикетку.
Марина Е.
11 октября 2024
Отличное средство, параллельно обрабатывали мебель и плинтуса парогенератором .
11 октября 2024
Брала для профилактики, советую к покупке
Рашидбек Ю.
10 октября 2024
никаких эффекты не давал раньше как есть сейчас тоже такие
Расулбек А.
9 октября 2024
Александр Л.
7 октября 2024
спрей хороший,а вот порошок мне не очень понравился,и довольно едкий запах у порошка
Серегин Дмитрий Анатольевич
6 октября 2024
Хорошее средство от клопов. Исчезают полностью примерно за неделю. Единственный минус, что эту неделю приходится жить в пыли
Евгения Т.
5 октября 2024
Даже представить не могла, что столкнемся с такой проблемой как клопы😱. Вызвала службу, но т к они в любом случае сразу все не дохнут, брызгала и сыпала Гектором. Спрей убивает их сразу втечении нескольких секунд. Запах есть, но не едкий.
Анастасия Г.
5 октября 2024
Откуда не возьмись появились клопы! Заказала 2 набора! Обсыпала всю квартиру и побрызгала средством Гектор! Средство хорошее,со своей задачей справляется, но результат будет не скоро я думаю!
Анна Г.
4 октября 2024
Хорошее средство. Третья обработка с интервалом неделя, не нашла ни одного живого, только сухих гадов под кроватями. Главное, не подмитать. Пусть весь пол будет белый. Неприятно, но эффективно. Тут главное терпение и тчательность