2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Русский Стул
Комплект стульев для кухни Бентли 2 шт, розовый

Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Инга М.
Качественные, практичные и современные!
Светлана М.
Отличные стульчики. На Озоне дешевле, чем в магазине. Спасибо продавцу!
18 мая 2024
Стулья великолепные.Качественно выполнены,придраться не к чему.Очень удобные. Легкие в сборке.Упакованы хорошо. Были доставлены на пункт выдачи раньше планируемого срока. Огромная благодарность продавцу за качественный товар. Буду рекомендовать к покупке родным и близким. Так же огромная благодарность за помощь сотруднику пункта выдачи (г.Белгород...  Читать полностью
Лидия С.
Удобные, пришли хорошо упакованные, но ножки кривые, стулья шатаются, материал испачкан шариковой ручкой и ножки не окрашены. Возврат делать не стала
Ольга И.
Достоинства
Удобные. Красивые, легко моются
Долго лежали в корзине, а тут скидка на них 🥹 и я как давай сразу брать!..)) довольна )
Очень хорошие стулья. Удобные, качественные. Спасибо.
Любовь К.
Стулья хорошие. Качество тоже неплохое. Материал верха достаточно плотный. Набивка ровная. Все 4 стула одинаковая расцветка. Стулья куплены для новой квартиры, поэтому еще не собирали. Потом дополню отзыв после сборки и использования. Пока все отлично.
м
маргарита д.
Очень красивые, удобные, красивый благородный цвет👍
Соколова Екатерина Валерьевна
Какие же красивые, удобные, стильные и опрятные стулья!!! Не ожидала, что так потрясающее впишутся в наш интерьер! Сидеть удобно и мягко - это важно! Спасибо!
Хорошие стулья, крепкие. Цветовая гамма разрообразная, на любой вкус. Будем прлльзовпться и радоваться нашей покупке)