Босоножки Rio Fiore

Rubber
Полнота
R (средняя)
Лето

Стильные босоножки. Вкусный дорогой цвет. Каблук удобный. Отлично упакованы, доставлены в срок. На мой 42й редкое счастье добыть что-то реально годное.
Ивашина Е.
Шикарные босоножки, удобные, как раз на мою узкую ногу
Мария О.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие босоножки. Каблук высокий, но ходить в них комфортно (при примерке, в жизни посмотрим). На среднюю полноту стопы, моей широкой немного тесновато. Смотрятся отлично.
Марина С.
Классные
Татьяна В.
Соответствие размеру:Соответствует
Босоножки супер! Спасибо! Огромная проблема найти большой размер, вы помогли эту проблему решить.
6 мая 2024
Достоинства
Женственные
Недостатки
Немного грязные (фото)
Шикарные! Я искала на свой 42 размер нечто женственное 😍нашла
Нелли Г.
6 мая 2024
4 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Босоножки красивые, пришли со сколотым носом, так как нужны были к отпуску, выкупила. Пожелание продавцу- проверяйте что и в каком состоянии отправляете покупателям после примерок. Крайне неприятно приобретать товар, который уже заведомо утратил свою привлекательность как новой вещи.
Екатерина У.
4 мая 2024
Восторг! Идеальные, элегантные, качественные! Комфортное расположение лямок и застежек, смотрится дорого и достойно!
Алла С.
26 апреля 2024
Наконец-то я их нашла!Босоножки мечты😁на мою узкую ногу 34,5 размера подошел 35.Как же долго я не могла подобрать себе босоножки.Спасибо вам огромное, я в восторге. P.s туфли на свадьбу нашла тоже вашей фирмы❤️