3. Шторы и карнизы

2 ряда
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Майя Н.
Заказ пришел быстро, всё очень хорошо упаковано. Первое впечатление было хорошее, но при сборке и монтаже настроение испортилось. Всё хлипкое, трубки между собой соединяются и в местах соединения не держатся, вылетают, провисают. С торцов труб стоят заглушки маленького диаметра, кольца слетают. Разочарованы и расстроены. Всё в помойку! Жалко потраченных...  Читать полностью
Качество понравилось, но длина 2,35. Замеряли рулеткой
Анна З.
Любовь М.
Недостатки
Не обнаружено
Цена = качество. Не плохие. Упаковано всё хорошо, цвет всего комплекта один. Очень тяжёлые шторы вешать не стоит
Александр Д.
Полина Б.
Мария К.
Хлипкий карниз, сборный. Буду заказывать новый. Повелась на отзывы , по факту так-себе ну и цена конечно соответствует . Поэтому ставлю ***
Мария Н.
Распаковала и сразу видно что они хлипкие. Пока 4 звезды, так как не установила. Посмотрим как они выдержат шторы. Дополню отзыв
Максим Р.
Упакован хорошо. Собран без проблем все встало быстро и четко. Качество для такой цены отличное
е
евгений з.
Мне подошли. Длина полностью 2.36см. Есть не значительные потортости. Думаю чёрный маркер все исправит.
Дарья Б.
Вадим Е.
Юрий А.
Карнизная планка состоит из нескольких частей, вместо одной. Узнал только при получении.
Кестутис А.
Ольга Е.
Ильгиз Х.
spirit w.
Очень переживала за эту посылку так как переживала за качество. Осмотрела в пункте выдачи, все цело, все на месте и цвет такой как я и хотелс. Спасибо большое🩷🪻🩵
Хорошего качества, но цвет не белый, а немного кремовый.
е
евгений з.
Инна К.
Маленько ,, подрастроена,, шурупчики игрушечные, колечки больше чем необходимо по диаметру, ,, слетают,, с боковинок, если повесить до ограничений. Если шторы тяжелые, то карниз слабоват. Возможно придираюсь. Но брала однорядный карниз из этой серии было все шикарно. Этот карниз хуже, зато бюджетно
Галина С.
Замечательный карниз. Но не для тяжелых штор. Я еще листики добавила, остались от других карнизов.
Лариса Б.
Легкий в сборке, соответствует описанию. Покупкой довольны.
Валентина Ф.
Маргарита К.
Качество хорошее,но карниз 160см. с держателем по середине не удобно, штора двигается до середины.Подходит только для 2 штор.ну и визуально не очень маленькая гардина на 3 кронштейнах.
Светлана М.
Карниз стоит своей цены, звезду сняла за неравномерную прокраску с одной стороны
Ольга В.
Хороший, крепкий, нам понравился смотрится красиво