1. Товары для животных

Переноска
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Особенности переноски
Жесткий каркас, Мягкая, Подходит для авиаперевозок, С плечевым ремнем, С фиксирующим ремнем, Складная
Размер животного
Малый
Макс. нагрузка, кг

Елена В.
10 октября 2024
Переноска очень хорошая. Для дальних поездок очень выручила. Кошечке было просторно. Переносить можно, не складывая. Очень прочная. Вырваться не удалось).
Любовь Г.
6 октября 2024
Достоинства
В развернутом виде для нашего брабансона как трехкомнатная квартира. Есть запах от сеток, выветривается.
м
марина м.
5 октября 2024
отличная переноска, в собранном виде и не скажешь что это переноска, кажется просто спортивная сумка. выдержала нашего котика, весом в 13кг.
Мария К.
2 октября 2024
Крутая, красивая, удобная. Благодпрю производителя и группу озон. 👍👍👍видео не грузится.
Алексей М.
1 октября 2024
Супер, щенку очень понравился, получился прям домик.
Андрей Е.
Лучшая покупка Озон за два года!
Анастасия М.
отличная сумка переноска рекомендую!!
Александра А.
Долго искали переноску, с которой было бы удобно ехать в поезде с 2мя собаками. Использовали её как «клетку», только в разобранном состоянии. Особенно понравилось, что её можно сложить, это спасает, когда помимо переноски куча других вещей. Порекомендовали друзьям, спасибо!
Катья С.
Отличная переноска!!
Любовь С.
изменен 27 сентября 2024
Отличная переноска. Для путешествия 2 кошек в авто самое то
Оксана Л.
Сумка, как домик отличная! Но как заявлено для переноски до 15кг не подходит, дно не усилено!!!! Мне пришлось покупать доску по размеру, чтобы положить на дно! Для перевозки не подходит, прошу доработать!
Анастасия Л.
Суперская переноска! Хорошего размера сама по себе, а в разложенном виде питомец может полноценно развалиться. Все швы качественные, замки рабочие. Очень довольна покупкой!
с
светлана
Отличная переноска. Спасибо
Елизавета Фёдоровна
Просто огонь! Я осталась довольна, коты тоже! Лучшая покупака на озон. Да, запах есть, но он выветрится со временем. Кот долго не хотел из нее вылазить. Животные не тесняться. Спасибо продавцу
Вероника Р.
Отличная сумка, прочный материал и сетка. Молнии работают отлично, для небольшой собачки, как целый домик!
Александра Я.
Не очень надёжная молния. Может разойтись в дороге
Отличная переноска, быстро раскладывается и комфортная для двух кошек
Переноска классная!!! Хорошо держит форму, молнии работают хорошо. Очень удобно раскладывается, превращаясь в шикарное спальное место для собаки. Ткань плотная, сетка прочная!!! Надеюсь оправдает ожидания в дороге!
Игорь П.
Отличная переноска. Большая, для машины самый раз.
Алла Ж.
Супер,довольны все)... ожидания оправдались..места много,функций много..форму в разложенном виде держит..
Елена Р.
Хорошая, вместительная, добротная переноска. Правда тяжелая)))
Шикарная домик переноска
Юлия Б.
Марина К.
Достоинства
Это отличная сумка!!!! Целая палатка для собачки!!!!!
Александра Д.
Качество хорошее, но запах не очень ( сами сетки из резины видимо) придется выветривать
изменен 13 июля 2024
Роскошная переноска! Спасибо большое!!! Трехкомнатная квартира для котика. У других (такая же) значительно дороже)
Айна Л.
2 октября 2024