Сейф
Ключевой
Огнестойкость
Толщина дверцы, мм

Айдар Ш.
Достоинства
Дешевый, маленький
Недостатки
Тонкий металл, легкий
Быстро пришёл, как анонсировано было.
Алексей А.
Как сейф - туфта, конечно, консервным ножом не вскроешь, но перед ударами молотком не устоит. Просто железный ящик, детям для их секретов пойдет
Евгений Ч.
Достоинства
Отличный сейф за свои деньги. Всё необходимое вмещается, места достаточно. Взяли на подарок для общего антуража, но ребята будут и в будущем его использовать по назначению. Замок выглядит надёжным.
Инна К.
Превзошел ожидания! Вместительный, при этом компактный. Храним в нем деньги, документы, драгоценности. Замок надежный, в офисе теперь все ценное под защитой.
Анжела Н.
Сейф - вещь! Размеры оптимальные, для денег, документов и ценностей самое то. Дизайн строгий, замок мощный. В офисе пригодился, рекомендую.
Виктория С.
Купил этот сейф для дома - не пожалела! Размер удобный, вмещает все необходимое. Ключ только у меня, замок крепкий. Уверен, мои сбережения и документы в безопасности!
Ксения Е.
Искала надежный сейф, и вот он! Размеры оптимальные, вмещает все ценное. Замок крепкий, защищает мои сбережения и важные бумаги. Дома самое то!
Оксана К.
Сейф - просто находка! Размеры идеальные, все важное теперь под замком: и деньги, и документы, и фамильные драгоценности. Ключ только у меня, спокойно на душе.
Виктория А.
Отличный сейф! Компактный, но вместительный. Надежно храню в нем документы, деньги и драгоценности. Замок с ключом, все ценное под защитой. Рекомендую!
Максим П.