3. Одежда для беременных

Футер двухнитка
95% хлопок, 5% эластан

Патимат К.
Алена М.
Штаны шик Такие легкие и приятные Размер в размер по таблице! Очень важно, чтобы материал был не синтетика! Чувствуется хлопок, так как моя кожа реагирует на любые раздражители)
Анастасия Щ.
Классные штанцы: лёгкие, приятные на ощупь, аккуратно сшиты. Мне понравились, ношу с удовольствием
Х
Хаустова Т.
Понравились. Ярко.
Анна Н.
Отличные брюки 👍🏻сшиты аккуратно , строчки ровные, нитки не торчат👍🏻цвет молочного шоколада 👍🏻модель отличная -подойдет как с кроссовками , так и с каблуком ! Ширина то что надо -палаццо, резинка не давит Шикарные брюки на каждый день !
Маргарита Г.
Хорошие брюки, удобные, резинка не давит мягкая
Галина С.
Брюки очень красивые. Лекала хорошие, по фигуре сели отлично! Хотя обычно на мой рост 174 см и размер 42 трудно подобрать одежду. Ткань лёгкая, думаю в них будет комфортно заниматься спортом. Строчки все ровные и аккуратные. Понравилось, что можно подобрать нужную ростовку. Но жаль, что на высокий рост брюки только в чёрном цвете.
Татьяна Е.
Классные летние штаны, очень легкие, ткань футер. Мне понравились. На 44 размер взяла S.
К. Татьяна
Отличные брюки, идут в размер. На рост 158 немного длинноваты, но не критично. По ощущениям в сильную жару в них будет не совсем комфортно.