3. Одежда для беременных

Футер двухнитка
95% хлопок, 5% эластан

Ч
Чередниченко Юлия
Качественный пошив, тактильно комфортные. Длину ушивала тк невысокого роста. Брала для занятий танцами. Не деформируются.
Маргарита Д.
Штанишки классные,плотные. Чуток торчат нитки,но не критично. Думаю,закажу еще такие другого цвета
Ярослава И.
Качество ткани и пошива хорошее. Полнят, к сожалению. И визуально коротковаты, особенно при ходьбе широкий подол болтается.
Анастасия Ф.
Хорошие брюки. Чуть длинее чем чёрные, которые я заказывала до этого. Хотя размер один
Юлия У.
Классные брюки. На рост 160 по длине до пола, если с кроссовками, то вообще отлично. Дочка таскает с удовольствием.
Екатерина Е.
Больше всего понравилось то ,что модели брюк с учётом роста. Так как я высокая и худая,мне важно,чтобы штанины были прямо в пол. К покупке рекомендую.
Мария Ш.
Хорошие трикотажные брюки
Алина Т.
Уже вторые брюки беру у данного продавца. Очень удобные, красивые цвета. Немного мнутся, но для меня это не критично.
Х
Хадэлина М.
Светлана В.
Качество понравилось. Приятные для тела, комфортные. На мой рост 158 см немного длинноваты, пришлось подшить
Отличные, удобные брюки, качество хорошее, лёгкие, удобные. Подошли по размеру и длина как раз. Купила себе и дочь взяла такие для школы.Прислали вовремя, хорошо упакованны. Товар рекомендую!
Татьяна Г.
Отличные штаны!!! Мне очень понравились, качество супер, очень приятные к телу
Татьяна Г.
Отличные штаны, брала в разных расцветках, классные!!!
Отличные брюки, мягкая,но плотная ткань, ровные швы, не давят в талии. Красивый цвет, очень удобные в носке, после стирки не садятся.
Лана Ф.
Хорошие штаны, больше спортивный стиль, но при большом желании можно стилизовать в другие направления.
Анастасия Т.
На каждый день очень неплохие брючки, дочка довольна
Евгения А.
Хорошие, красивые, плотные брюки, в носке отличные, удобные
Екатерина М.
Брюки мягкие, эластичные, приятные на ощупь. Идут в размер. За счёт широких штанин даже в жаркую погоду в них комфортно. Прошито аккуратно, нитки не торчат. Единственный минус через несколько стирок немного выцвели (видно на резинке). Покупала за 1379. Покупкой довольна!
Руфина П.
Шикарные брюки, очень качественно сшитв и яркие, как на картинке. Обожаю их!
Ярослав И.
Лёгкие приятные к телу брюки, жаль нет карманов
Урманов Р.
Брюкина 160 рост, размер м. Замечателтно, рекомендую.
Очень хорошие штаны, на летнюю и тёплую осенне-весеннюю погоду
Отличные брюки, плотный трикотаж, на рост 160 самое то. Коленки не вытягиваются, посадка высокая, цвет яркий после стирки не полиняли, форму не потеряли. На 46 р-р, М отлично села.
Яна Л.
Брюки хорошие. Хлопок мягкий, немного тянутся. После стирки катышек нет. Отстирываются хорошо. Колени не вытянулись. Цвет красивый. Рекомендую к покупке
Удобные,очень красивый цвет,дочка носит,ей нравятся
Хорошие брюки, хлопок 100%, приятные к телу. На лето просто супер
Виктория Ф.
Очень неплохие брюки, мне правда показалось что немножко большемерит. Посадка высокая, мягкие, удобные, на ощупь достаточно приятные, не мнутся, не знаю как высоким будет по длине - мне при росте 158 даже немного на полу 46 размер. К ним ничего особо не прилипает. Коленки не вытягиваются при ношении. Немножко закатались внутри внизу, но для футура это...  Читать полностью
Марина А.