1. Аксессуары

Алексей Б.
Валентина Р.
Марина Р.
6 октября 2024
Отличный чемодан, четыре поездки выдержал на 5+ ( вес был 21 кг)). Чемодан, который был в два раза дороже - поцарапался, а этот розовый хоть бы хны)). Спасибо за надёжный и качественный чемодан!
Михаил Ю.
Елена Ф.
6 октября 2024
Хороший чемодан. Одну звезду сняла за небольшую потертость внизу. Надеюсь послужит
Кристина М.
6 октября 2024
Достоинства
Хороший размер для ребенка ., удобный.
Все пришло целое , рабочее.
Константин К.
Юлия Р.
6 октября 2024
Отличный вместительный чемодан , качественный пластик, хорошо упакован. Рекомендую к покупке
Наталья Д.
6 октября 2024
Кто бы знал, что 120л. это так много🫣. Служит прекрасно. Перенес пять поездок, как новый. Удобен во всём. Претензий нет совершенно. Но...в плацкарте на боковых третьих полках не помещается))).
Дмитрий К.
6 октября 2024
Пластик жёсткий! Посмотрим как поведет себя в дороге!
6 октября 2024
Отличный чемодан, я очень довольна! Полет выдержал, протерла и снова как новенький !)
Дмитрий Богоденко
6 октября 2024
Чемодан удовлетворительного качества, цена и качество полностью соответствует
Анна В.
6 октября 2024
Внешне понравился, проверю в поездке, цена супер!
Алевтина В.
6 октября 2024
Большой чемодан брала для переезда , вряд ли выдержит перелет
Юлия Ц.
6 октября 2024
Очень легкий маневренный чемодан. Приятный цвет, хорошая фурнитура. Пользуюсь активно и без чехла, состояние отличное.
Евгения Митрофанова
6 октября 2024
Отличный чемодан: красивый, идеальный по размеру, прочный, выдержал три трансатлантических перелета с пересадками.
Евгения Митрофанова
6 октября 2024
Прекрасный чемодан! У меня есть чемоданы больше, но именно в этот магическим образом входит ровно 23кг груза (вместе с чемоданом), этим он прекрасен) красивый, выдержал три трансатлантических перелета с пересадками - ничего не отлетело.
Максим Е.
Кристина Е.
изменен 6 октября 2024
Чемодан удобный,выглядит компактным,после первой поездки ничего с ним не случилось,хотя загрузила вещи в него по полной😄
Анастасия Р.
6 октября 2024
Мне понравился пришёл без повреждений, буду заказывать ещё
Людмила М.
6 октября 2024
очень сильно царапается, не очень устойчивое покрытие, дуже незначительное соприкосновение, получается царапина
Николай Б.
6 октября 2024
Выдержал перелет в 8 часов туда обратно, плюс вокзалы, метро пересадки. Крепкий! И очень вместительный! На обратном пути даже перегрузили до 28 кг на свой страх и риск. Выдержал. Отличный чемодан!
Максим М.
Александра Р.
Александра Ж.
изменен 6 октября 2024
Хорошой вместительный чемодан, но 1 колесо сразу в первый перелёт отлетело, 2 колесо начало разваливаться, если есть возможность отправить два колеса на замену, это будет по честному, а то получается чемодан на одну поездку, очень жду обратную связь
Максим С.
6 октября 2024
Чемодан очень хороший! Плотный, качественный, вместительный. Поездку перенёс отлично. Будем заказывать второй, но на размер больше! Спасибо!