Костюм спортивный Алиса Холод Sport

Бифлекс
полиэстер 87%, лайкра 13%
Костюм спортивный

Яна Е.
Отличный костюм по приемлемой цене! Дочке очень понравился, ждёт не дождется тренировки чтобы одеть!
Яна Е.
Очень достойное качество! Сидит на дочке отлично, размер соответствует! Спасибо за такой классный костюм по приемлемой цене!
Полина К.
Зоя К.
Костюм очень качественный и красивый, размеру соответствует!
Алина Г.
Размерная сетка соответствует. Только материал скатывается.
Анна И.
Замечательное качество,хорошо сидит на дочке,удобное в носке,яркий цвет….Ткань хорошо тянется,эластичная,прочная.
Ирина
Очень классный салатовый костюмчик, дочь в восторге!! Второй ребенок то же такой захотела, пришлось отказаться от заказанного у другого продавца!
Яна О.
Взяла второй костюмчик. Как обычно, все на высоте. Ниточек нет торчащих. Цвет и дизайн клевый. Мне все нравится.
Яна О.
Классный костюмчик! Ручная работы. Девчонкам понравился. Очень аккуратно все сшито. Спасибо, вы профессионалы
Не описать словами, какая приятная ткань. Очень рада, что нашла данный костюм.
Отличный костюм. Яркий, эластичный, очень удобный, красивый. В размер, но лучше брать два размера на примерку, свой и побольше.
Хороший костюмчик, ткань плотная. На худенькую девочку ростом 136см идеально подошёл размер 140-146/36.
Инна К.
Костюм красивый, но очень быстро закатался материал на шортах. Буквально через пару занятий.
Ольга Т.
Оксана В.
Достоинства
Удобный,красивый,яркий
Недостатки
Спасибо огромное) Дочке костюм очень понравился и тренировки теперь в удовольствие!
Светлана Г.
Достоинства
Костюм шикарный, очень понравился, размер сооветствует, ткань мягкая, гладкая, приятная, хорошо тянется, швы ровные и аккыратные. Дочь давольна
Светлана Г.
Достоинства
Классный комплект, ткань мягкая, гладкая, хорошо тянется, швы ровные, аккуратные