Кроссовки adidas

Бренд в одежде и обуви
adidas

Сыну понравились. Все 👍
Крашенинин Е.
Хорошие мягкие кросы, пошиты не плохо.
Кроссовки не плохие но на полосах дефект
Юрий П.
Высокое качество,бренд,страна-производитель-Вьетнам,цена по карману.Решил купить для холодной осени или погоды.В комплекте подарочные носки.Спасибо!
Юрий П.
Качество хорошее и отличное, материал из замши,сделано во Вьетнаме.Пока что,не прошёл с ними,надо их размять в комнате. Цена приличная,но зато скидка тоже.Только р.43 дешевле намного,а продавец тот же и склад.Но такую упаковку как можно отправлять клиенту?Мог оставить в пункте выдачи,но не стал.Вещь нужная.
Ш
Шамиль Ш.
Даниил И.
Ш
Шамиль Ш.
Александр Д.
изменен 24 августа 2024
Не ожидал! Решил проверить на всякий случай в пункте выдачи, смотрю коробка рваная и мятая, ну думаю… но каким же хорошим оказалось мое впечатление от самих кроссовок, я дотошно проверил все швы, надел и пошел, моей радости не было предела целый день! Отлично попал в размер, удобные, и очень красиво смотрятся! Если будут еще долго носится, то вообще...  Читать полностью
Виталий Н.
Сергей А.
Роман Я.
Юлия Т.
Юрий П.
Достоинства
материал,страна-производитель
Пришлось покупать этот размер ,а покупал 43.Пришлось отказаться.Сделано во Вьетнаме.Использовал баллы ОЗОН для скидки.Сумма по карману таких кроссовок
Сделаны аккуратно, все прошито и проклеено хорошо, по размеру на 42.
Светлана Д.
Соответствует размерной сетке,хорошие кеды,купила по акции.Сын доволен,спасибо продавцу за качественный товар.
Дмитрий Б.
Качество хорошее материал хороший качественный цена хорошая спасибо буду советовать знакомым
Андрей С.
12 июля 2024
Кеды бомба) были такие раньше. За носки в подарок спасибо)
Олег С.
Евгений Ш.
Хорошие кроссы, пошиты неплохо. Рекомендую. На 43 взял 45, усковаты.
Юрий П.
Достоинства
Бренд,высокое качество,материал-замша
Перед покупкой смотрел разные варианты кроссовок высокого качества.Сделано Во Вьетнаме,что не мало важно.До этого недавно покупал 43-й размер,но обменял на этот размер.Причём он оставался один в наличии
Первое впечатление хорошее,светлые,легкие. Нам не принципиально оригинал это или нет,ребенку очень хотелось светлые кеды и выбрал эти Ещё не носили В подарок положили носочки ну оочень приятно Спасибо продавцу
Павел К.
Приятные на вид, хорошо прошиты, аккуратно приклеена подошва, удобные
Понравились, подошли по размеру.
Юрий П.
Красивые и качественные кроссовки Адидас из замши.Сделано во Вьетнаме.Конечно дороговатые,но соответствует цене.Плюс в подарок белые носки Адидас.Удобно оплачивать после примерки в пункте выдачи после получения заказа.Заказывал два размера и один из них подошёл.Плюс эта обувь участвует в акции:"Баллы за отзывы". Долго выбирал себе спортивные кроссовки...  Читать полностью