3. Одежда больших размеров
  5. Vintage production
Платье Vintage production

Лето
Лен, Вискоза, Эластан
Лен, вискоза, эластан (лен - 60%, вискоза - 35%, эластан - 5%)
Повседневный

Само платье классное, сидит хорошо,но, после первого же использования на груди там где проходит ремень безопасности появились катышки, причем много. Странная ткань, с другими вещами такого никогда не было. А это получается одноразовое платье.
S
Svetlana S.
Платье очень понравилось. Состав радует: 60%~ Лен, 35%~вискоза и 5%~ эластан. Длина рукава оптимальная. Длина изделия тоже хорошая. Платье пришло с подарком в виде украшения , за что отдельное спасибо. Универсальная модель: и в пир и в мир. Рекомендую к покупке. Цена более чем демократичная. Не упустите момент!!!
Заворотная Валерия Васильевна
Хорошее платье! .по размеру. Выбирала из двух цветов. Выбрала платье другого цвета
Хорошее платье, приятный материал, ношу с удовольствием.
Достоинства
Легкая, приятная, дышащая ткань
Недостатки
Не увидела
Платье понравилось, ткань дышит, приятная на ощупь, тонкая. На жару отлично. При сгибе мнется, но само потом распрямляется как-то))) Не выглядит мятым. На бедра 52 взяла 52 р, было нормально, не обтягивало. Но немного похудела на полразмера, стало даже еще лучше ( когда свободнее). На рост 168.5 ниже колена на...  Читать полностью
Лидия Б.
Канечно не то пришло но подошло и мне нравица а кастюм верну назат вапше не тот кастюм что видила на фото брюки очень широкие а кофто в грудях моловата иза брюк зделаю вазврат.
Лариса К.
Платье неплохое, но товар пришёл плохо упакованный, вид неприглядный.
Галина К.
Платье супер, ещё хочу в другом цвете