Брюки FLEURETTA

Лето
Ткань
вискоза 65%, полиэстер 30%, эластан 5%

Катерина К.
Классные, струящиеся брюки! Подошли идеально! Требуют первой стирки, т.к. сильно линяют.
Райганат Б.
Хороший пошив, очень приятная ткань. Только они не заужены как заявлено, а прямые. Оставила так как сама могу ушить
Владимир З.
Наталья Ш.
Я в восторге от этих брюк. Первыми купила синие. Очень стройнят и сидят идеально
Брючная тонкая ткань, в составе вискоза, приятная к телу. Цвет отличается от фото в описании, в реале он более тёмный ближе к черному. Очень комфортно сидят, верх бёдер по фигуре, а от середины бедра и ниже по ноге свободно, для больших размеров то, что нужно, ничего лишнее не выделяется) Кстати, из-за такого прямого кроя возможно для тех у кого бедра...  Читать полностью
Екатерина Г.
Отличные брюки! Ткань очень приятная к телу, сидят просто идеально, после стирки стрелка не пропадает.
Елена У.
Отличные брючки, точно такие как на фото продавца
Светлана Ч.
Цвет .кипельно белый. Но пришлось переделывать, потому что впереди были заломы и в талии большие. Оставила только из за цвета и фасона.
Ольга В.
Сели отлично, ткань лёгкая на лето, супер! На мой рост 157 чуть длинноваты, но не критично, рекомендую!