3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Рогожка
С подхватом

Елена О.
Шторы мне понравились, подошли по оттенку к обоям. Сшиты аккуратно, все ровно. Размеры соответствуют. Они конечно не блэкаут , но мне не принципиально. Еще надо учитывать владельцам кошек, что на рогожке легко делаются затяжки. Но у нас не такая😉
Татьяна F.
Шторы шикарные, даже не ожидала. Цвет очень красивый . Бронзовый, . Фотографии не передают затемнения. На улице солнце, в комнате достаточно темно. Телефон высветляет.Качество тоже очень хорошее. Отправила, и всё, повесила. Подшивать не пришлось, т.к. выбирала по высоте.
Шторы плотные, структура ткани приятная. Цвет в живую немного темнее, совсем чуточку. Открыла сразу в ПВЗ проверила на брак. Всё целое без повреждений. Ещё не вешала. Думаю будет отлично 👍👍👍
Екатерина Л.
Арина Ч.
Свет не пропускают почти. У кого кошки, думаю будут все в затяжках. Довольно тяжелые. Приятный двойной цвет, который по разному смотрится в разное время суток.
Екатерина Д.
Всё ок,как в описании.
Ольга Т.
Понравились шторы. Заказала ещё. Достаточно лёгкие для блекаута. Смотрятся дорого.
изменен 28 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень качественные шторы, за низкую цену. Ткань рогожка, но очень приятная мягкая. Пришло все целое, без зацепок, швы ровные аккуратные. Затемняют на 85-90% днем в солнечной комнате, ночью идеальная темнота. Очень довольна покупкой👍
АРТЕМ Б.
В целом, хорошие шторы, если старые совсем убогие. Не прям блэкаут, но, днем спать становится ощутимо комфортнее без всяких масок. Крепления стандартные. Показалось что воняют краской, но, нет, воняет пакет в котором их доставляют, поэтому сами шторы можно смело вешать сразу.