2. Мужчинам

Легкие летние повседневные брюки
Отличные брюки.Рекомендую.
Отличные брюки:ткань,качество пошива!
Александр О.
Достоинства
Хороший материал, аккуратно пошитые брюки
Недостатки
Маломерят на один размер
Все отлично, но как ни печально, пришлось оформлять возврат, поскольку мне оказались малы в талии на один размер
Максим Д.
Marz P.
Совпадают со всеми характеристиками но есть один большой минус, после стирки становятся очень короткими .
Павел Д.
Крой удобный и отличное качество.
Павел Д.
Удобный крой и отличное качество.
Павел Д.
Отличный крой и хорошее качество!
Таланцева Кристина
Отличное качество, приятная ткань, выглядит как на фото
Светлана А.
Брюки очень качественные, натуральная ткань. Муж носит с удовольствием.
Юрий Ч.
Хорошие брюки на лето. Причем и не сильно мнутся, хотя и лён.
Наталья А.
Отличные брюки, качественно пошиты, хороший материал, насыщенный синий цвет
Савинов Алексей
Материмл качественный пошиты хорошо
Юлия Д.
Достоинства
Удобные, красивые, стильные
Недостатки
Обожаем с мужем производителя ROYALSPIRIT, все очень качественное, практичное и стильно смотрится. Мужу удобно, а мне красиво. Спасибо!
Брюки хорошего качества, Не подошли, потому-что узковаты , неудобно садиться
Качественные брюки, достаточно плотные. Размеру соответствуют. Пришли на вешалке в пакете
Наталья
Отличные брюки. Взыщи сразу двое. Ткань приятная. На лето дышит. Цвет хороший,
Наталья
Хорошее качество. Приятный цвет. Ткань дышащая на лето. Муж доволен.
Альфия А.
Брюки качественные, приходят с удобной вешалкой, цвет как на фото, выглядят солидно и дорого, у мужа рост 183 см, пришлось немного укоротить
Ткань натуральная - мнется легко, но и легко отпарить. Очень лёгкие. На самую жаркую погоду прям самое то. Муж носит больше месяца, ему очень зашли. Купили свекр такие, но зеленые. Я бы взяла к ним пиджачок, но дороговато выходит. Я с вау баллами раза за 3800, а так бы даже не посмотрела на них. Хотя своих денег стоят. Завязки не несут никакой функции...  Читать полностью
Очень красивые и качественные брюки. Показалось, маломерят на 1-1.5 размера. Понравилась текстура ткани, то как аккуратно прошиты все строчки, добавлен внутренний подклад контрастной расцветки в верхней части брюк. По крою прямые, не расширяются и не сужаются к низу🙌🏻 рекомендую. Мужу брюки понравились.
Аксана С.
Мария К.
Красивые лёгкие брюки, состав ткани - лён и вискоза. Смотрятся очень элегантно, мнутся средне (не так, как чисто льняные). Замечательный цветные карманы (внутренняя отделка); качество пошива отличное. Купила мужу, чтобы щеголял в отпуске))
Тамара Ф.
н
наталия ж.
Хорошие легкие брюки на лето, не сильно мнутся, ровные швы, нигде ничего не торчит, на рост 190 пришлось немного подшить, единственный минус после носки между ног появились катышки
Лёгкие свободные летние брюки отличного качества. Приятная телу льняная ткань. На пвз пришли аккуратно упакованными (что редкость), на вешалке. Размер точно соответствует и легко подбирается по таблице размеров производителя (объемные параметры + длина). Заказывал несколько вариантов брюк для лета, и эти пришли на несколько дней позже, чем остальные...  Читать полностью
Марина
изменен 14 августа 2024
Брюки понравились, мнутся естественно, так как в составе лен. На лето очень хороши. Брюки данной фирмы муж носит много лет, у них хорошая посадка и пошив. У конкретно этих брюк через несколько носок очень потерлись шлевки для ремня, забахромились, что удивило, такое впервые. Ткань в местах трения между ног покрылась катышками. За это снимаю звезду....  Читать полностью