2. Игрушки и игры

Флора и фауна
Китай

Владислав Т.
изменен 12 июня 2024
Всё отлично. Всех деталей хватило. Внимательно смотрите по пакетам. Хорошая цена и собирать интересно. Продавец хороший, обратная связь с покупателями. Даже высылает детали если нет. У меня все на месте было.
В общем В этом магазине купил серый порш на 1500 деталей Было все классно) И сборка и конечный результат 10/10 Решил взять еще один набор) И этот уже не такой классный) Деталей не хватило благо были такие в запасах Косяки в литье Коробка передач из за тугости соединений не работает (благо играться и не собирался) Удовольствие от сборки получил...  Читать полностью
Роман К.
7 июля 2024
Отличный конструктор. Не хватило двух деталей, возможно ли выслать? Все крутится, двигается, работает. Но из-за отсутствия двух деталей не могу дособирать правую дверь
Артём Е.
изменен 6 июля 2024
Брак покрышки, деталей хватает собрал 90%. Сможете поменять покрышку?
6 июля 2024
Хороший или большой набор. Все детали есть в комплекте. Собрала за 1,5 дня. Спасибо
Иван Н.
5 июля 2024
Достоинства
Ничем не отличается от оригинала
Недостатки
Нету
Мне не повезло в наборе попались две левые детали которые используются для боковых зеркал, так что чем ставить одно левое я вообще их не ставил, и по мне моделька так даже лучше смотрится
Александр С.
Илья З.
5 июля 2024
Конструктор просто класс, цена очень радует, качество хорошее, некоторые детали очень туго входят но это не является проблемой, инструкция разборчивая, не хвататило одной детали (синяя на фото), осталось много лишних деталей, упаковано качественно. Остался очень доволен. Заказал ещё одну на 2500 деталей.
Александр А.
Коробка ну очень больщая.соберём с сыном дополню
Конструктор хороший, коробка чуть помята но не критично. Детали фикссируются хорошо. Но пока что попались детали с браком, что тормозит сборку... Прошу выслать рем комплект, спасибо.
Ребёнку очень понравилось. Собрал сам за 3 дня