2. Уход за телом

Вес, г
Особенности состава
Натуральные экстракты, Органическая косметика, Эко-товар

Евгения Т.
Пришло все целое, бомбочки не сломаны, коробка не повреждена, запах отличный, Ребёнок доволен, теперь ждет новую игрушку.
Голишникова Е.
Прикольные ) крупные , пахнут хорошо , игрушки хорошие
Очень понравилось! Упакованы подарочно, было детям очень интересно распаковывать. Сами бомбочки большие: цвет в ванне очень насыщенный получается. Внутри хорошо упакована игрушка. Достаточно приличное качество
Ольга В.
Бомбочки большие, яркие. Запах приятный, растворяются быстро. Внутри милая игрушка, дочка довольна) хочет собрать всю коллекцию.
Бомбочки ребенку понравились, но вот что расстроило, что из 6 бомбочек попалось 3 одинаковые игрушки, хотелось бы все таки, чтобы были разные.
Бомбочки большие. Растворяются активно и красиво минуты за две-три. Внутри яичко пластмассовое в котором сидит заяц-игрушка, все разные, классные, хорошего качества. Дочка счастлива. Жду когда сделают бомбочки в растворимой упаковке.
Очень классные
Заказывала бомбочки на подарок крестнице. Очень понравились! И коллекция игрушек останется на память! Хорошая, задумка!
Покупала для малышек-племянниц. Девчонки были довольны. Не могли их вытащить из ванны, уж очень понравились игрушки!)))
Владимир П.
Хорошее