3. Шторы и карнизы
Комплект штор 250х500см, Бирюзовый

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Упаковка была нарушена- это не критично, шторы не пострадали. Снизу подшитв в одном месте корявенько- не видно когда висят (но ,мало ли есть принципиальные хозяйки😅). Цвет идеальный, длина идеальная . На окно 4 м - сели супер! Рекомендую к покупке. PS: в магазине мне такие насчитали с пошивом 6 тыс., а здесь просто сказочная цена.
Дмитрий О.
Отнес в ателье что бы подшить, по итогу оказалось что там 4 метра ширина а не 5м которое мне нужно было
Тамара Ш.
Кабанова Т.
5 июля 2024
Качество супер. Прислали вместо 2.5, 2.7
Елена Ш.
Цвет совпал . Швы хорошие ровные ( правда шили на большом слежке , но на качество это не влияет - просто стирать буду на ручной стирке ) ниток конечно много , но это производство потому и цена такая . Они даже не успели одну от другой за невестки ножницами отстричь . Видимо много заказов . И упаковки кроме пакета ничего не было . Но результат меня...  Читать полностью
Александр П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Хороший материал, не пропускают свет
Не подошел цвет, возврат без проблем
Анастасия Трубеева
Не блэкаут от слова совсем! Рулонные шторы и то больше держат. Заказала штору 240 высотой, по факту на рулетке 236, и плюс крючки съедят сантиметра 2-3, и штора оказывается короткой. Швы отвратительного качества с огромными дырками, штора смотрится дешево. Возврат.
Анна Н.
изменен 1 июля 2024
Шторы хорошего качества (блэкаут), пошиты хорошо. Размер не соответствует высоту заказывали 2.40, но пришли меньше 2.30 из за этого снимаю звезду.