2. Столы и стулья
  3. Столы
Журнальный столик Остин 50

Журнальный стол
Количество в комплекте, шт.

Наталья А.
20 июля 2024
Очень красиво , выглядит роскошно. Высокого качества, ножки металические, черные. Рисунок столешницы яркий изумруд. Вообщем все как в описании. Упаковка отличная. Рекомендую, будете только рады такой покупке.
Элина К.
Столики потрясающие! Красивые, стильные, надёжные 👍 Прекрасно впишутся в интерьер. Упакованы надёжно (так, что не распакуешь😂). Спасибо большое!!!
Столики потрясающие. Сначала не рассматривали круглую форму, но эти очень понравились! Удобно Единственный минус, что на большом столе ножки немного не подходят по высоте. Болты слишком длинные, упираются, не получается вкрутить до конца. Придется обрезать самим А так, смотрится шикарно
Павел В.
Столики хорошие, доставка не очень, за нее сниму звезду, три раза переносили, когда забирал с пункта выдачи, думал что вряд ли они там целые, просто коробка накрытая сверху другой коробкой, из тонкого картона, так же недостаток это цена…
Столики просто супер, спасибо огромное!
Наталья Е.
Столики отличные. Но цвет отличается. Думала будет как на картинке, а на самом деле много зелëного цвета.
Выглядит очень красиво ,долго не могла определиться с расцветкой.
Елена Я.
Очень прочный, качество хорошее! идеально подходит для интерьера! рекомендую!
Яна О.
7 июля 2024
Очень понравился набор ! Выполнен качественно!
М Виктория
5 июля 2024
Стол шикарный!!! Продавцу отдельный респект за упаковку, пришел в собранном виде, отдельно винты приложены, не поняли только для чего они.