2. Столы и стулья
  3. Столы
Журнальный столик Остин 50

Журнальный стол
Количество в комплекте, шт.

Владимир Г.
Достоинства
Отличный стол, очень красивый. Доволен покупкой.
Недостатки
Красивый стол, соответствует описанию и размерам, упаковка была шикарная вряд-ли что-то могло сломаться во время доставки, даже если бы отправили почтой России). Маленький стол свободно не проходит под большой, упирается своей столешницей в ножки, может сломаться стекло
Яна К.
Очень хорошо упаковано,отдельное спасибо Стол очень красивый ❤️
Ольга Ч.
Ирина Я.
изменен 17 июня 2024
Столик отличного качества, упаковка тоже очень хорошая. Но хотелось бы отметить, что цвет бежевый имеет оттенок зеленого цвета. Думаю, что кому-то эта информация будет важна,так как на фото озон исключительно бежевый цвет. Возращать не стали, так как качество отличное, но цвет столешницы расстроил.
Cтол пришел идеально упакованный, очень хорошего качества! Произошла только ошибка, что хотели черные ножки, пришли золотые. Возможно я упустила этот момент. Пришлось вернуть, а так бы не возвращала. Потому что стол чудесный!
Светлана М.
K
Kseniya R.
изменен 19 июня 2024
Он просто обалденный. Я кайфую от качества этих столов😍😍😍🥰🥰🥰. Доставка на 5+++ все отлично запечатано, так как товар хрупкий, за это отдельное спасибо продавцу и Озону. Еще не распечатала, боюсь нарушить упаковку до окончания ремонта, но позже обязательно добавлю свой отзыв и с фото и с видео. 😊 Обязательно приобретайте, вы точно останетесь довольны...  Читать полностью
Елена Р.
Отличный , качественный стол
Столик очень красивый. Но привезли не тот цвет. Заказывала с хромированной подставкой. Пришла черная. Но это не критично. В интерьер вписался хорошо)