2. Бескаркасная мебель

Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXL

Морозов Владислав
Это не диван! Это облачко, в которое падаешь и не хочешь вставать! Для арендованной квартиры или офиса - это отличный вариант. Без проблем в одиночку можно донести от ПВЗ. Упакован он в удобный мешок с ручкой. Распаковка из мешка в пару движений ножницами. Он в вакууме, по этому после разрезания мешка начинает надуваться. У нас надулся до конца за 1...  Читать полностью
Руслан К.
Екатерина С.
Кресло из которого так сложно встать, потому что оно невероятно удобное
Достоинства
Отличный удобный диван
Недостатки
Разочарован цветом, он не имеет ничего общего с фотографиями. Либо на них освещение в 10 раз ярче средней квартиры. Я бы сказал, он скорее черный с едва заметным синим оттенком, в то время, как на фото красивый синий цвет.
Лилия Д.
Отличное кресло! Взяли в фотостудию, теперь подумываем взять такое же домой! Очень удобное! Пришло без дефектов, расправилось в течение дня! Рекомендую!
Юлия О.
Достоинства
Отличный диванчик, брала в комплекте с пуфом
Недостатки
Их нет
Спасибо производителю, однозначно рекомендую
Юлия О.
Достоинства
Прочная ткань, изготовлено качественно
Недостатки
Их нет
Рекомендую
Антон С.
Отлично вписалось в интерьер,очень долгая доставка, учитывайте при покупке.
Диван очень удобный,в принципе на нем даже можно спать,только если конечно рост позволяет) Ткань понравилась, выглядит практичной,надеюсь долго прослужит.
Ирина Д.
Отличное качество пошива, а этот зеленый велюр просто -восторг! Заказала себе русло, а потом и пуф у данного производителя. Однозначно рекомендую. Упаковка на высшем уровне.
Вероника К.
Осталась очень довольна, я ростом 160, на фото видно размер кресла относительно меня. Когда заказывала были некоторые сомнения, потому что нигде не пробовала сидеть на подобных диванах/креслах и думала, что будет слишком мягко, но нет, оно достаточно плотное, не проваливаешься (по крайне мере с моим весом). Выбирала между этой фирмой и другой, где цена...  Читать полностью
Мария С.
Это моя любовь сразу, покупала на балкон. Невероятно удобный, комфортно лежать, сидеть. Качество ткани отличное!
Старостина О.
Ещё не разбирали, идёт ремонт, упакован хорошо,герметично, отзыв дополню после вскрытия, думаю проблем не должно быть
и
ирина л.
Диван превосходный, всем советую! Очень удобно смотреть телевизор. А цвет глубокий- тёплый ЗЕЛЕНЫЙ! СОВЕТУЮ!!
изменен 30 июля 2024
Отличный диван, легкий, в меру мягкий и упругий. Отличная посадка.
Наталья Т.
Диван супер. Удобный мягкий,ткань приятная бархатистая. Расправился быстро. Продавец вложил памятку по уходу. Чехол сьемный на замке. Очень понравился.
Тентюк Олеся Николаевна
12 июля 2024
Диван подобный видела в игровой комнате, заказала дочери- понравился, удобно сидеть и лежать, по размеру маловат, но заказывала соответственно цене
Отличный товар! Цвет очень благородный, быстро приобрело форму. Ткань мягкий велюр. Буду заказывать у этого производителя еще пуф и диван.
Елена Р.
Отличный диван- именно такой я и хотела, подруга заказала себе тоже.
T
Tinraug
Отличное кресло, хорошо упаковано. Мгновенно расправилось после вскрытия упаковки. Очень мягкое, сидеть удобно.
17 апреля 2024
Кресло очень удобное, мне понравилось. Ткань отличная, хорошо протирается.
Артём Ч.
5 апреля 2024
Алена Д.
1 апреля 2024
Кресло просто безумное!!Я покупала в квартиру для сдачи,но,признаться честно,и себе такое захотела,только это забрала последнее🤣 Цвет,как я и хотела-припыленный бежевый,немного серого,немного оливкового!На нем ни пыль,ни грязь не видна.В общем идеальное!Специально делала фото при дневном свете на фоне серой стены,чтобы вы могли понять его цвет!)Про...  Читать полностью
Муромцев Илья
31 марта 2024
Достоинства
Отличное кресло. Упаковано в тюк, в вакуумированном пакете, донести от ПВ до дома ни для кого не составит труда. После распаковки, кресло довольно быстро восстановило свой объём, а к утру ткань на нём даже разгладилась. Шенилл качественный, прочный и приятный на ощупь. Кресло провоцирует развалиться на нём и кинуть ноги на что-нибудь мягкое впереди...  Читать полностью
9 марта 2024
Красивое, комфортабельное, уютное, приятный зеленый цвет, рекомендую! Жаль только подушки нету в продаже такого цвета на данный момент)
6 марта 2024
Достоинства
Качество, мягкий в меру, удобный, красивый. Ткань горчичный
Недостатки
Офигенно удобный кресло диванчик) сел в него и все уже не встанешь, рекомендую брать вместе с пуфиком под ноги). В первый день уснул в нем даже не заметил как! Для релакса и просмотра кино идеально!
6 марта 2024
Достоинства
Мягкий, удобный, качественный.
Недостатки
Отличный пуф под ноги к комплекту кресла они без друг друга не могут существовать) рекомендую
Анастасия З.
25 февраля 2024
Достоинства
Достаточно легкий, можно легко переставлять по квартире без царапания пола, пришел в компактной упаковке
Недостатки
Основные плюсы уже перечислила в достоинствах выше. А ко всему прочему - просто ну очень комфортное кресло-диван. Брала кресло "на пробу", т.к. до этого ничего не заказывала от этого бренда. А т.к. всё понравилось, то обязательно теперь закажу к нему в пару пуф.
Павел К.
19 февраля 2024
Достоинства
Дизайн , удобство , качество
Недостатки
Их нет
Искали такое кресло в замен старому , прочитав отзывы решили заказать , и не погодали , пришло хорошо упаковано , ткань велюр очень приятная , кресло удобное , очень довольны покупкой!