3. Одежда больших размеров

Хлопок-20%; Вискоза-30%; Полиэстер-50%
Спортивный
Брюки карго широкие парашюты оверсайз y2k

Галина Яник
Классные легкие брюки, заказала для танцев. Размер подошел на 46 размер. Не сковывает движения, ткань не тянется, но в целом достаточно комфортно.
Екатерина М.
ДИАНА М.
Брюки классные, дочь из них не вылезает просто, единственное что ткань оказалась по типу плащевки, но ребёнка это не смущает)
Пошив кривоват а так пойдет.
Анна В.
Штаны огонь! качество супер, пошив ровный, фасон для меня в самый раз, это как раз то, о чем я мечтала, в штанах очень комфортно, не холодно при ветре и не жалко на солнце. Продавца рекомендую однозначно
Вероника Ч.
Штанами очень довольна. Стильные, легкие, пошиты качественно. Невесомые, абсолютно не ощущаешь их при носке. На весну-лето отличный вариант.
и
ирина к.
Нууу🤷♀️ не вау, но носить можно
Классные штаны, брала для танцев. Чутка более широкие чем я рассчитывала, но тоже смотрятся хорошо)
Светлана О.
Жанна О.
Очень довольна покупкой этих штанов. Практически не снимаю их. Комфортные, дышат. Хоть с кроссовками с хвостом на прогулку хоть с сандалями и на пляж. Качество супер. Все швы ровные и аккуратные.
Карго восхитительны!!! Мне очень понравились! С этой моделью штанов можно создать много трендовых образов: от классического до спортивного. Отлично сочетаются как с каблуком, так и с платформой и обычными кроссовками. Штаны просто на любой случай.
Анна А.
Штаны понравились, цвет красивый. Ткань плотная, не просвечивают. Сидят красиво, не бесформенные
Наталья Ш.
Классные брючки 💔Качество ткани супер! Целый день ездила в машине, ни чего не вытянулось, не тонкие, не плотные, в меру эластичные, огонь, то что надо на лето
Светлана П.
Все отлично. Брюки идут в размер, полностью соответствует российскому. Хорошо тянется
Александра А.
Понравились штанишки 👍🏼 размеру соответствуют, сели хорошо. Не слишком широкие, прям как надо. Покупку рекомендую
Алина Е.
Брюки понравились, ткань качественная. Вещь новая, с этикетками. Думаю, до меня их никто не мерял. Все подошло идеально
Наталия К.
Штаны чумааа!! огооооонь!! Спасибо большое! Перед вами сделала отказ от других карго других продавцов ((( а тут прям повезло!!