3. Полотенца

Плотность ткани, г/кв.м
Фактура материала
Махровая

Дарья Я.
Классное полотенце, я в восторге!! Очень мягкое! Цвет и состав, всё как и заявлено в описании, соответствует!!Отличный продавец! Спасибо за подарочек- магнитик с Шунгитом.
Елена Ш.
13 июля 2024
Очень-очень классное полотенце. Мягкое, сшито аккуратно (нигде не торчат ниточки) под капюшоном все продумано и прошита мягкая ткань, которая будет не раздражать кожу головы ребёнка. Мы остались довольны покупкой, всем рекомендую и для домашнего пользования и в качестве подарка идеальный вариант 👍👍👍
Дарья О.
13 июля 2024
Екатерина
12 июля 2024
На ощупь тонковато. Но в целом неплохо. Хорошо упаковано. Брала на подарок поэтому в полной мере оценить не могу. Но первое впечатление хорошее
Казбек М.
12 июля 2024
Красивые и тактильные
Светлана Б.
Хорошее полотенце, брала для девочки 3 лет.
Галина П.
Оно тонкое, дочь в 2.10 стала просить сразу завернуть ее туда и носить.
Анна
Большое, мягкое полотенце. Не полиняло. Очень хорошо упаковано, с рекомендацией по уходу и с небольшим подарочком. Спасибо продавцу за качественный товар и отличную упаковку! Обязательно закажу ещё, второй сын теперь тоже хочет такое полотенце.
Хорошее полотенце + в подарочек магнит 👍🏻
Алена М.
Очень понравился полотенце, покупала на подарок для племянника, к сожалению не успела отфоткать но вид 10 из 10! Был упакован в зип пакет+ положили красивый магнит. Полотенце было с изображением тигренка, очень яркий и красивый рыжий цвет и принт приятный!