2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Быстросохнущая

Денис Р.
30 марта 2024
Достоинства
Недорого. Цвет сочный.
Недостатки
Очень густая. После 2го слоя на стенах остаются какие то полосы, от которых тяжело избавиться. Легко пачкается и собирает грязь, такое ощущение что лучше вообще не прикасаться.
Не могу однозначно сказать что краска очень хорошая, не могу сказать что краска очень плохая. Какое то неоднозначное впечатление оставила. Но цвет все же...  Читать полностью
Александра Е.
28 марта 2024
Над упаковкой надо поработать, пришла с продавленной крышкой.
Марина Д.
27 марта 2024
Краской этой фирмы пользуюсь не первый раз - нравится текстура и как ложится. Но с этим цветом что-то не так. На картинке светло-серый, по факту светло-бежевый. Мне нужен был именно серый оттенок. Разочарована.
Роман М.
25 марта 2024
Достоинства
Приятный цвет, быстро высыхает
Недостатки
Из 3-х заказанных банок в одной цвет краски отличался (+ эмульсия была другая, если можно так сказать), по итогу она оказалась явно светлее положенного (все банки одинаково тщательно и долго перемешивались, хранились в одних тех же местах).
Стены красились в три слоя, в целом цвет понравился, но из за одной банки пришлось...  Читать полностью
Аргунов Р.
23 марта 2024
Жидкий как вода. Большой расход
16 марта 2024
Краска хорошая, но лучше ложиться если смешать с белым акрилом
Юлия
16 марта 2024
Неплохая, но странная. Неравномерный цвет, как не перемешивай.
Виктория Ш.
13 марта 2024
Недостатки
Странная упаковка в коробку, 3 тяжелые банки в картонной коробке, она конечно порвалась от веса, все протекло😒
Цвет желтит, на фото более молочный, жалко заказала 3 штуки, надо пробовать А лучше в живую такое покупать
Петр Б.
13 марта 2024
10 марта 2024
Достоинства
Быстро сохнет, нет запаха. Легко смывается пока не высохла