1. Аксессуары

Киргизия
Хлопок

Александр Фельцман
NF
Замечательная серия орнаментов, хорошее качество ткани - где вы только и нашли такого производителя? Спасибо! :)
NF
Красочные необычные платки - купила от удивления, что кто-то делает такие вещи :)
NF
Отличные платочки, очень красивые. Взяла и себе, и мужу, и другим членам семьи. Приятно пользоваться красотой и дарить качество.
Александр Фельцман
Очень красивый!
Марианна Ш.
Очень красивый! Спасибо за Акции, не обратила бы раньше внимание
Наталия Б.
Линяет красный цвет
Кристина Г.
Расцветка хорошая ,люблю такой стиль ,брала для мужа,на деле не пробовала ,после стирки и использования дополню .Размерам соответствует ,если и сядет не страшно .Кто любит большие платки рекомендую.
изменен 31 июля 2024
Очень сильно разочарована. Кпк так можно!!!! Как не стыдно!!! Положили рваный порезанный платок, с дыркой посередине. При этом оба пакета, в которые платок был заботливо упакован целые!!! Видео дырявого платка и целого пакета прилагаю. Продавец поступает не честно, не рекомендую. Если бы платок пришел целым всё было бы иначе. Брала в подарок, очень...  Читать полностью
Красивый, но отличается от фото
Мадина А.
Тонкий хлопок, нежная текстура батиста. На белом фоне сюрреалистичные цветы переплетаются в великолепную цветочную поляну. Особый акцент составляют ярко красные маки по краям, как бы вырываясь к солнцу из разноцветного цветочного ковра. Края- аккуратная тонкая строчка. Размер достойный. Приобрела как дополнение к другим платкам на цветочную тематик...  Читать полностью
Анна
5 июля 2024
Платочек понравился, мягкий и симпатичный.
Татьяна
Достоинства
размер
Недостатки
непромокаемость/невпитываемость
Уже «сто лет» не покупала тряпичные носовые платки. Многое изменилось... Впервые встречаю носовой платок размером почти «полметра на полметра». Это ж какой должен быть нос? Или сколько в нем должно быть ... ? Но это ещё ладно. Кстати, можно использовать в качестве косынки, если позволяет размер головы. Мне подошел...  Читать полностью
Хороший платочек , взрослым , полным, самый раз. Большой размер. В сложенном виде не такой уж и большой, в сумочке найдет своё место. Ткань похоже на хлопок с чем то, гладкий и тонкий, по ощущениям прочный.
Елена А.
Использование носового платка позволяет избежать использования рук или других поверхностей для уборки носа. Платок из ткани можно использовать многократно, не создавая лишнего мусора и не загрязняя окружающую среду. Рекомендую!
Николай А.
Носовой платок Amin сочетает в себе высокое качество, стильный дизайн и удобство использования, делая его отличным выбором для тех, кто хочет добавить элегантности и стиля к своему образу.
Николай А.
Данный платок имеет красивый и модный дизайн, который добавит элегантности к любому образу. Он является отличным подарком для близких и друзей, которые ценят красивые и стильные аксессуары.
Очень красивый и большой платок. Буду пользоваться с удовольствием.
Носовой платок, большой, красивый, нарядный, прикольный, приятный на ощупь, но немного огорчило, что он глянцевый, наверное будет плохо впитывать , жизнь покажет, пока не использовали по назначению, неплохой в общем.
Хороший платочек , красочный не стыдно из сумочки достать. Так как я дама "видная" то и размер платочка подходит
Сергей Б.
Обалденный платочек,красивый рисунок,четкий,ткань хлопок,батист,строчки ровные тоненькие, спасибо ОЗОН и продавцу за качественный товар,однозначно рекомендую!!!!
Яркий, большой платок. Шелковистый на ощупь. Как будет после стирки пока не известно.
Большой, очень яркий платок. На ощупь шелковистый, на стандартный хлопок не похоже.
Красивый и большой платок. Понравился.
Манижа А.
На подарок идеально!
Ну очень большой носовой платок почти как бандана
Раиса Г.