3. Платья и сарафаны

Лето
Трикотаж, Хлопок, Штапель
Хлопок 100%
от 170

Сначала ткань показалась слишком тонкой, а когда надела на свой 52 размер, не захотела снимать - сидит прямо как картинка: что нужно подчеркнуло, что не нужно - скрыло. Заказала еще одно, другого цвета
Прекрасное платье 👍 .Размер соответствует ! Лёгкое , весёленькое . На рост 165 надо укоротить сантиметров на 5 , что б было в пол и в то же время по полу не волочилось .... ну это кто как любит ! Кстати , платье чудесным образом стройнит !!!!
Ася О.
Платье хорошее, легкое. Минус что нет таблицы размеров, пришлось заказать два товара. Я ношу 44р., а подошёл мне 46-48р.
Галина К.
изменен 12 августа 2024
Сарафанчик прям к душе, такой милый))) Я немного переделала)) резинку сложила в трое прострочила зигзагом, получился как бы завышенная талия, и не такая широкая резинка, типа греческий стиль))) Сарафан очень стройнит с такой переделкой и длинну убирать не надо. Ог 116, фигура пузико))) Стройнит и молодит)) Благодарю)) очень к душе сарафанчик!
Жанна К.
Легкое, отлично на жару. Я настороженно отношусь к платьям на резинке, т.к. если резинка над животом, то она визуально увеличивает его в разы. Но здесь резинка "как надо". На 44 размер заказала 42/44 - подошло идеально, визуально увеличивает грудь. Некоторые писали, что ходят как японки, мелкими шажками - на мой взгляд, надо ходить семимильными шагами...  Читать полностью
Мария И.
Елена Н.
Отличное платье! Качество супер!
Людмила В.
Платье хлопок ,лёгкое ,хорошо сидит понравилось очень супер! Рекомендую ,жаль ,что лето кончается ! Очень удобное! Правда длина зашкаливает ,но я подшила
Екатерина Т.
Ирина Т.
Очень красивое платье, ткань лёгкая, модель стройнит фигуру.
и
ирина с.
Виктория Ч.
прекрасное легкое платье))) без нареканий
Н. Т.
Хорошая, приятная, лëгкая ткань. Платье село идеально, на рост 162 длину можно убрать на 3-5 см., а можно оставить, если обувь на каблуках 5-10 см, кому как нравится... , но в принципе оно не волочится по земле....
Ирина В.
Платье супер ! Девочки , женщины рекомендую 👍. Скрадывает все не достатки .Лёгкое, комфортное . На следующей год обязательно закажу разных расцветок
Елена Л.
Отличное платье! Не первый раз покупаю такого фасона и из такой же ткани!Рекомендую!
Елена Л.
Отличное платье! Не первый раз покупаю такого фасона и из такой же ткани! Рекомендую!
Лина К.
с
светлана к.
Нормальное платье. На 165 длинновато.
Ирина Ш.
Отличное летнее платье, приятная ткань, смотрится замечательно !
Платье,как на картинке,взяла второе( первое чёрное в мелкий цветочек) одно "но" платье без разреза,шагаю как японочка,сделала разрез с одной стороны,все прекрасно.Ткань изумительная.
Татьяна Л.
Платье очень удобное, размер соответствует
Галина Т.
Екатерина Л.
Это мое пятое платье,к телу очень приятное и очень красивое