3. Одежда больших размеров

Лето
Трикотаж, Хлопок, Штапель
Хлопок 100%
от 170

Достоинства
Хлопок, приятное телу
Недостатки
Длинное очень, на рост 169, нужно укорачивать немного
Очень красивое платье и расцветка. Сидит хорошо по фигуре, на свой 46 размер село идеально. Материал тонкий, очень приятный, мягкий, летом в жару должно быть самое то. Только придется немного подшивать, чтобы не волочить по земле.
Елена Л.
Отличное легкое платье на лето
Ольга Ч.
Понравилось платье. Лёгкое, удобное.
Лилия Н.
Понравилось только один минус написано было из штапеля оказался хлопок а так размер подошёл . цвет и рисунок красивый . Очень красиво смотрится
Оксана М.
Платье длинное,лёгкое. Соответствует размеру. Рекомендую
O
Olga E.
изменен 28 июня 2024
Хорошее летнее платье, лёгкое и не жаркое, легко гладится, красивая модель, принт крамтвый, природный. На рост 172 хорошая длина, закрывает щиколотки. Но если бы по бокам были небольшие разрезы, хотя бы до колена, ходить было бы удобнее. На свой 44 размер брала 44, отлично село
Аля И.
Платье понравилось) Очень лёгкое. На рост 167 «в пол», пришлось чуть укоротить.
Виктория Л.
Платье хорошее, но сильно маломерит. На размер 48-50 наверное нужно брать 52-54.
Анна Гаранина
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Очень красивый цвет, фасон удачно подчеркивает талию даже при ее отсутствии, верх платья можно изменять под настроение (сделать декольте поглубже, открыть плечи - и ни в чем себе не отказывать).
Недостатки
Узковато внизу, когда поднимаешься или спускаешься по лестнице, подол ограничивает движения.
Ткань приятная к телу, достаточно плотная, чтобы не просвечивать, и достаточно легкая, чтобы в платье не было жарко.
Александра А.
Сидит хорошо длинное