2. Отделочные материалы

Работы
Внутренние, Наружные
Ширина, м
1.2

Товар т.е поролон получил качественный со знаком + очень доволен, спасибо!
Игорь М.
Поролон отличный
Татьяна Р.
Сам по себе нормальный поролон,но!!! по прошествии нескольких месяцев появились постельные клопы что теперь делать не знаю?
Вадим В.
Хороший. Плотный
Елена Ю.
Еще не открыла, но надеюсь, что качественный
Айк К.
Упаковали добротно, туго, в 2 слоя полиэтилена. Где-то на производстве, видимо, посадили несколько пятен, но те оттерлись. Запах химический не сногсшибающий, конечно, но сильный и стойкий, проветривал, пока отлеживался лист 3 дня, почти прошёл. Размеры правильные. Поролон плотный и очень жёсткий. Брал для кухонного уголка, знал бы заранее, то взял бы...  Читать полностью
Михаил к.
Достоинства
плотный, хороший без запаха!
Любовь Я.
20 июля 2024
Огромное спасибо продавцу за быструю доставку и качественный товар!!! Упакован паралон в три целофановых пакета и пришёл в целости и сохранности!!!
Ольга Ч.
20 июля 2024
Афигительный основной нижний слой,жёсткий то что нужно,для спины)))По размерам пришел где-то на 1 см больше,где-то на 2 см больше и это отлично,т.к. лучше мы сами подгоним,чем брали тут второй слой другой марки он косокривой и меньше по размерам, HL 4065 к покупке рекомендую!)))
Валентина Е.
20 июля 2024
Очень понравился ,а то пружины забодали ломаются. Заменили тх поролоном, теперь "сказка"