1. Обувь

EVA, Резина
Спортивное назначение
Бег, Спортивная ходьба, Фитнес

Марина В.
Фотки делать лень. Кроссы очень удобные для ноги. Насчет маломерят, или нет - наверное,да: у меня размер 39, а кроссы я купила 40 размера, и они, причем, еще и впритык стали ощущаться после некоторого времени носки
Марина С.
Наиля Ш.
Игорь К.
Хорошие кроссовки, жене очень понравились
Федор Ж.
Елена Е.
Кроссы отличные, размеру соответствует. У меня сын эту фирму уже лет 5 покупает, вот и я решила. Очень удобные
Любовь Е.
Мне очень понравились, при ходьбе ноги не устают, удобные, мягкие, буду всегда брать кроссовки из этого бренда 👍👍👍 спасибо большое продавцу. 👍👍👍
Юра С.
Наталья Р.
Кроссовки отличные. Качество самих кроссовок и особенно стелек на высоте. Уже более 3-х лет покупаю данную модель. В них хоть куда. Прошли даже горы. Отличные кроссы. Берите!!! Не пожалеете. Я уже всей семье такие приобрела)
Маргарита Л.
изменен 8 августа 2024
Кроссовки подошли, на коробке написано 37, а так 38. Поэтому первые когда пришли в кроссовках было 39, а заказывала 38. Путаница. По ощущениям как в тапочках, мне на мою ногу идеально. Тепло, не жмет, не натирает, красота. Рекомендую.
Марина Ю.
Аллилуя!!! Наконец все сошлось))) Очень рада, тк хотела этот цвет))) 40 был велик , на 25,5. 39 отлично 👍 Всем спасибо 🙏
Наталья А.
S
SERGEI Р.
Отличные кроссы,но пришли на размер больше. Возврат делать не стал,для меня это не критично. Как-то случайно купив обувь этой фирмы,теперь ей не изменяю. У меня пяточные шпоры и только в обуви этой фирмы ноги отдыхают. Спасибо производителю!
Достоинства
Удобные, красивые
Недостатки
Вес имеют, но при ходьбе тяжесть не ощущается
В прошлых кроссовках BONA проходила 5 лет. Надеюсь эти тоже прослужат немало
изменен 7 июля 2024
За свою цену кроссовки хорошие. Но один существенный минус как был, так и остался, мгновенно промокают через верх. Уже столько партий выпустили, могли бы улучшить функционал. Дополняю отзыв спустя пару недель ношения. Кроссовки потеряли первоначальный внешний вид. А именно пластиковые ставки порозовели, а были белыми.