Полиамид, Эластан
76% Полиамид, 24% Эластан.
Офис, Домашнее

Яна Н.
30 апреля 2024
Хорошие чулки, очень спасают во время беременности
Лариса М.
30 апреля 2024
Мои любимые чулки! Плотные, резинка надёжная, хорошо к бедру прилипает. Стягиет ноги точно на 2 коасс компрессии. И цена между прочим весьма умеренная. Примерно такие же чулки в ортопедических салонах стоят от 8 тысяч рублей.
Светлана В.
26 апреля 2024
Качество хорошее, компрессия сохраняется в течении дня. Довольно чулками.
Сычугова М.
21 апреля 2024
Чулки на высоких, в течение дня образуются складки которые впиваются в кожу, не чувствую компрессии которая нужна,
Наталья А.
10 апреля 2024
Таисия Г.
7 апреля 2024
3 апреля 2024
Достоинства
Удобство, хорошая компрессия
Недостатки
Цвет темноват
Понравился широкий носок, не стягивает пальцы, отчего ногам комфортно. Носок и пятка довольно плотные, не должны быстро рваться. Цвет темноватый для ношения летом с юбкой. Резинка держит, пока чулки новые. Не знаю, как будет дальше.
Сергей Д.
24 марта 2024
Заказывал телесный цвет,прислали коричневые.резинка слабая,спалзли на 6см.,хотя мой рост 178см.,компрессия неочень, я снял чулки без усилия,очень легко,хотя я не богатырь. И это после одного дня ношения.
Ксения И.
18 марта 2024
Показались тесноваты на мой размер, хотя по сантиметрам вписывалась. Но врбще качество хорошее, резинка в бедро не врезается, плавно и равномерно прилегает
Марина К.
5 марта 2024
Недостатки
Большая пятка
Очень плотные, летом в них будет жарко. У меня рост 164 и нога 38 растоптанный подошли чулки идеально. Держаться на ногах хорошо, не сползают(пока).