2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Быстросохнущая

Малика Ф.
3 марта 2024
Отличная краска, удобная в нанесении. Попробовала 3 оттенка, все понравились, буду брать большой объём теперь.
13 июля 2024
Взяла белую краску чтобы перекрасить жидкие обои со следами краски, еды, ручки. Легла идеально, закрасилось абсолютно всё!
13 июля 2024
Заказываю не первый раз, но сейчас пришла протекающая банка, хотя хорошо упакована. Думаю при транспортировке нарушена. Сама краска замечательная и гамма оттенков прекрасная, утончённая
ю
юлия з.
12 июля 2024
Сегодня получила, надеюсь на хороший результат.
Ксения М.
12 июля 2024
краска хорошая, быстро сохнет и нет ядовитого запаха, но к сожалению не перекрыла темный кирпич, ни в первый и не во второй слой, надеюсь хотя бы в третий перекроет и на этом спасибо))
Отличная краска, очень понравилось
Евгения З.
Ольга А.
Великолепно упакованная краска ! Красить будет маляр , поэтому мне трудно пока судить о качестве . Но я доверяю отзывам . Спасибо 🙏
Достоинства
Хорошая краска
Недостатки
Упаковка ужасная краска вся протекла
Прошу вас перед отправкой саму банку скотчем по краям закрепить чтобы краска не проливалась вся в пути просто долго краску ждать и из за этого не хочется возвращать обратно краску , пожалуйста укрепите упаковку
Светлана Ч.
Краска бархат, цвет теплый ,очень красивый, но краска протекла. На банке повреждений нет, крышка плотно закрыта .
Синица О.
изменен 11 июля 2024
Краска немного вылилась…видимо при сортировке небрежно перекладывают