Сейф для документов
Товар не доставляется в ваш город

Сейф
Темно-серый
Тип замка сейфа
Ключевой

Людмила Г.
Александр З.
Качество соответствует описанию и цене 👍
Сафия О.
Искала подарок мужу на день рождения и решила остановиться на этом сейфе. Не прогадала! Супруг в восторге. Кодовый замок срабатывает четко, открывается и закрывается без усилий. Если нужно - можно прикрутить к стене. В комплекте идут четыре батареи. В общем, покупка более чем удачная, муж теперь все ценное хранит под замком и за это отдельное спасибо!..  Читать полностью
Алёна З.
Этот сейф - мое спокойствие и уверенность. Храню в нем свои сбережения, паспорт, страховые полисы. Размер оптимальный - достаточно вместительный, но при этом не громоздкий. Кодовый замок удобный, комбинацию запомнить легко. В комплекте есть ключи, которые можно использовать на случай, если забыли код или разрядились батарейки. Корпус прочный, с качественным...  Читать полностью
Компактный сейф, довольна приобретением. БЛАГОДАРЮ!
Прекрасно подошел для наших целей НО открыть ключами очень трудно прям тяжело (все делали строго инструкции) по этому снимаю звезду за ключи!!! Код установила легко легче некуда надеюсь ребенок не заблокирует случайно играя(спрятали но малыш умудряются обладать очень отличным чувством интереса ко всему когда исследует дом)
Евгений Л.
Сам сейф хорош. Но батарейки можно сразу в мусорку. Не продержались и недели, сели и все на этом.
Надежда П.
Тем, кто хочет позаботиться о своих ценностях - рекомендую! Хороший сейф. Компактный, стильный. Свои функции выполняет на отлично!
Марина З.
Мне сейф очень понравился, брала на рабочее место для хранения документов и денег) теперь все в целости и сохранности и я спокойна)
Качественный, стильный, надежный, удобный сейф! Советую тем, кто хочет защитить свои ценности