Сейф для документов
Товар не доставляется в ваш город

Сейф
Желтый
Тип замка сейфа
Ключевой

Кирилл С.
изменен 7 апреля 2024
В описании размер: 250*190*190 а прислали 230*170*170, точно такой же сейф можно купить на Ozone существенно дешевле. А мне нужен был именно тот размер. Скрин размера приложил.
У
Ульяна В.
изменен 5 апреля 2024
Размер позволяет удобно разместить его в любом помещении, хорошая прочность, выглядит надежно.
У
Ульяна С.
5 апреля 2024
Достоинства
Аккуратный и надежный сейф. Проверяли срабатывание сигнала на неправильное введение кода. Все отлично работает. Ключи и замок тоже надежные. Есть подсветка. Удобный и качественный!
Григорий В.
5 апреля 2024
Достоинства
Увесистый, стальной, качественный, удобный замок, комплектация
Недостатки
Алиса Б.
4 апреля 2024
Отлично подходит для хранения денег и документов. Обеспечивает надежную защиту. Рекомендую!
Эдуард Д.
4 апреля 2024
Достоинства
Качественный стальной сейф. Есть варианты его открытия. Ключ и номер работают хорошо. Смотрится аккуратно. Рекомендую к покупке 👍
Ксения П.
4 апреля 2024
Достоинства
Пришел. И очень качественный. Все как в описании. Работает хорошо. Дверь открывается и закрывается четко
Владимир В.
4 апреля 2024
Достоинства
Компактный, крепкий
Все пришло в хорошей упаковке и отличном состояний. Установил и без проблем разобрался со всеми нюансами, рекомендую
Таисия А.
3 апреля 2024
Сейф пришел вовремя, хорошо запакован в отличном состоянии. Ключ поворачивается в замке хорошо. Открывается легко. Товаром я очень довольна. Рекомендую к покупке.
Анастасия Н.
3 апреля 2024
Отличный сейф для дома и офиса! Документы и деньги теперь в надёжном месте. Сейф компактный, легко помещается в любом месте.